это все слишком сложно для ТС. намного проще загрузить на топфейсе селфик с айфоном на фоне руля инфинити друга, затем в поиск - женский пол, 23-27, метро Пионерская и написать всем телочкам "привет, ты такая красивая, я хочу с тобой познакомиться. предлагаю сходить в кино или рестик на твой выбор". а дальше перебирать, перебирать, перебирать... ведь все равно заняться больше нечем, а пустое время надо чем то заполнять, пусть и такими же пустыми встречами.
веселый топик. как всегда - о своих комплексах.
кстати востребованные услуги. одни скоты мне в доме лифты обклеили своей ублюдочной рекламой. сразу возникает мысль нагрузить им их красивый телефон до полного удаления наклеек из лифтов.
он же лучше флагманов, вы что? как можно такое писать... еще и в 5 раз дешевле..
ойлол. просто купить новую отвертку.
ну так. где в СПб или Мск такое видано - 5 этажный новый дом по нормальной цене? там цена будет в два раза дороже, ага. это элитка.
а она там может напомнить что вклад кончается и нао в банк ехать?
ктож сейчас строит 5 этажей? 25 не хотите? :D
стереотипы.
кирпич оседает например. готовы плитку перекладывать в ванной каждые 2-3 года, пока весь дом не просядет на 10-20см?
просто это старая технология. сейчас тоже есть неплохо строят - обычно это монолит с кирпичными стенами и перегородками. не очедает, шумка хорошая.
вобще основная шумка - она от перекрытий, а не от стен.
так там зп по 100к начинаются.