OneF, ну мышка тоже пригодится. :)
ууу.. хочу ноутбук! :o
мне письмо пришло про подарок! :) как узнать что я выиграл? :)
все игрушки в питере растут отсюда http://petraline.ru/
лошки, это вирус.
дошло наконецто..
+ дефицит и связь с крутизной. икра черная конечна полезна для здоровья, но явно не те тыщи денег, что за нее просят.
помнится в голодном детстве бабуля меня этой икрой пичкала - каждый день по 2 бутера с черной икрой с утра. через месяц я уже плакал и умолял каши манной дать :D с тех пор к икре отношусь прохладно - это всеголишь яйца рыбы :)
НЕ дороже ;) при стомости дешовки в магазине 30 руб за литр. на сок причем давится свекла, морковка например. такой фреш бодрит не менее полудня. с утра выпиваешь смесь свекольного с морковным и немного яблочного - бодряк до обеда обеспечен. и никакой изжоги, рыгания и дрисли :D
ШАНС-ON, расскажи лучше дурням как правильно питаться надо. А то читаем тут фастфуд, соки, кола.. гагага. Я вот раньше из Ашана не вылазил - 2 раза в неделю по три мешка покупал. потом как то стал есть меньше сахара, хлеба, заместо 1-2-3 стал есть только первое, на ужин второе. хлеб вобще ломтик в день или без него. заместо 5 бананов можно съесть 1, заместо кастрюльки котлет - одну. самое смешное, что потребление снизилось просто в разы, но на весе это как то особо не сказывается :) ну подождем.. скоро пост :)
есть на опе шерсть! :D смотри на что я отвечал, отвечай на мой ответ, я вас спрашиваю?! (с) :D