Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Irina00:
Все может быть, но может быть и по-другому. Или успешность - исключительно Ваш удел?

наш - чей?

я просто вижу у вас какоето раздвоение личности, вот и все.

снимаете - снимайте, кто мешает? зачем подводить под это фундаментальную базу?

я для себя выбор сделал - не хочу снимать и никогда не снимал. но возможно в будущем буду снимать, кто его знает. это как минимум удобно.

Irina00:
Ну и наскребли на т.н. таджикский "евроремонт" с посудомойкой от китайских производителей.

ну вы пока ни на что не наскребли, даже на это, об чом речь то?

жить здесь и сейчас с уборщицей и массажисткой в съемном жилье? живите, кто мешает?

если вдруг доходов станет хватать только на съем панельки с таджикским ремонтом - не обессудьте.

Irina00:
В смысле, а вдруг война?
Irina00:
Странная позиция, ведь сегодня у Вас есть всё, а завтра, не дай Бог, это может измениться.

определитесь.

Redbaron_chaos:
Может кто нашел в чем проблема? Не хочется ждать, когда этот "чудесный" день настанет и само пропадет.

1. отключить все ненужные дополнения. типа Яндекс-бар и визуальных закладок.

2. сделать сброс фаерфокс (кури мануал)

Irina00:
Я это написала для тех, кто считает ,что ипатечная двушка 40 метров в Марьино лучше, чем жить и жизни радоваться.

сомнительное утверждение. я что то сомневаюсь, но не сильно ориентируюсб в московских ценах на аренду и ипотеку в марьино.

Sim:
Это от дикости местного рынка аренды. В Европе жить и помереть в съемном жилье - это нормально, даже для небедных.

да и у нас это становится нормальным. не вижу особой дикости сейчас -многие знакомые годами снимают инвест жилье. никто их не выселяет, аренду дико не поднимают и тд. все пучком.

Irina00:
Читала размышления Дизеля и Каширины 10-летней давности и начала понимать, что гложет меня навязанный менталитет наемного работника, живущего от зп до зп, надеящегося разве что на прибавку в 10 р через 10т лет или случайный выигрыш лотерею - "надо ,чтобы своя или удавиться".

те еще болтуны. сами то уже обкупились недвижкой :D

короче - у ТС нет бабок на хату, отсюда все эти странные вопросы "а правильно ли я делаю".

как только будет - вопросов не будет.

kpripper:
Как добросовестный гражданин, написал в Министерство налогов и сборов письмо с вопросом
kpripper:
Получается, я должен отдавать 17% дохода ? Не слишком жирно для государства ?

ойлол :D

Miha Kuzmin (KMY):
Вчера девушка захотела покурить в беседке ресторана (отдельные такие на улице). Почему-то официант возмутился. Был послан. Все ок.

все ок будет когда менты приедут :D

Всего: 38413