Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
reFLASHer:
Очень на любителя. Похожа на большой блестящий чемодан.

как и мерс-с, как ауди а-8..

reFLASHer:
то море престижа

не поверите, мне лично абсолютно похер, что вы об этом думаете :D

Гном_7:
Знакомая в Москве в Люблино (не самый лучший район) квартиру, которая стоит 8 миллионов, сдает за 80 тысяч в месяц. Сдает китайцам, одной семье.

точно также можно купить трешку на 1 этаже и сдавать 20 таджикам. тоже двойной выхлоп. только вот квартиру потом не продашь ни за 8, на за 7.. все будет в клопах и тд. рано или поздно такая квартира просто превратится в гадюшник. и возле нее будет дневать участковый, а соседи будут писать жалобы в ООН и Лигу сексуальных меньшинств.

234sha:
Смотря в каком городе, у меня в нашем мухосранске с системой старт/стоп 211 лошадок 8-9 литров у мерса

в 9 верю. в 6-7 - нет -)) только по трассе.

разве что дизелек

ZemAN:
У меня по городу на 5er при 190 силах расход 6-7 литров.

чот сомнительно. скорее 12.

zhitov, они вроде как порешали вопросы с ломучестью. но там еще куча вопросов с комфортом. дорастут до корейцев лет через 10

ZemAN:
Корейцы не престижны.

норм заходит -)

про непрестижность скажет только или реальный владелец с-класса

или понторез на старье какомнить типа 5 бешки с 180 кобылами -))

ZemAN:
Ну так, а собирают их из комплектов присланных с Германии. Сделанные нежными руками турецких рабочих.
Более того, в Килининграде умудряются браковать часть деталей. Которые прошли ОТК в Германии и встали бы на немецкие Бэхи...

бешки уже не те. давно известный факт.

ZemAN:
Ну это на самом деле самое меньшее к чему можно докопаться.

ну это просто выяснилось в первые же минуты езды. я удивился сильно :D

ZemAN:
Но почему автомобиль за 2 с четвертью ляма на столько непродуманный?

это еще ладно. в БМВ шестерке за 5 лямов я сидя пассажиром, не смог дотянуться до кнопки опускания-поднятия стекла, потому что ее закрывает ручка :D

вот уж идиотизм - там либо руку надо просунуть в ручку, либо изогнуть между коленкой и ручкой :D

у водителя жаль они догадались убрать и сделать как в нормальных машинах :D

kxk:
В моём детстве тихий центр Питера крутые братки стрелялись, 1 раз видел залитый кровью двор 5 трупов и столько же прострелянных мерсов, кучу полиции и скорых , но женщин, детей и обычных роботяг нетрогали.

давайте только без сказок на ночь. и трогали и еще как. и головы пробивали, и до трусов пионеров раздевали, и у женщин серьги сдергивали вместе с ушами и пенсионеркам лица разбивали, отнимая пенсию. все было.

ну а то что братки на мерсе не ездили к работяге с утюгом - оно и понятно, что с него взять.

Всего: 38413