как и мерс-с, как ауди а-8..
не поверите, мне лично абсолютно похер, что вы об этом думаете :D
точно также можно купить трешку на 1 этаже и сдавать 20 таджикам. тоже двойной выхлоп. только вот квартиру потом не продашь ни за 8, на за 7.. все будет в клопах и тд. рано или поздно такая квартира просто превратится в гадюшник. и возле нее будет дневать участковый, а соседи будут писать жалобы в ООН и Лигу сексуальных меньшинств.
в 9 верю. в 6-7 - нет -)) только по трассе.
разве что дизелек
чот сомнительно. скорее 12.
zhitov, они вроде как порешали вопросы с ломучестью. но там еще куча вопросов с комфортом. дорастут до корейцев лет через 10
норм заходит -)
про непрестижность скажет только или реальный владелец с-класса
или понторез на старье какомнить типа 5 бешки с 180 кобылами -))
бешки уже не те. давно известный факт.
ну это просто выяснилось в первые же минуты езды. я удивился сильно :D
это еще ладно. в БМВ шестерке за 5 лямов я сидя пассажиром, не смог дотянуться до кнопки опускания-поднятия стекла, потому что ее закрывает ручка :D
вот уж идиотизм - там либо руку надо просунуть в ручку, либо изогнуть между коленкой и ручкой :D
у водителя жаль они догадались убрать и сделать как в нормальных машинах :D
давайте только без сказок на ночь. и трогали и еще как. и головы пробивали, и до трусов пионеров раздевали, и у женщин серьги сдергивали вместе с ушами и пенсионеркам лица разбивали, отнимая пенсию. все было.
ну а то что братки на мерсе не ездили к работяге с утюгом - оно и понятно, что с него взять.