Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Solmyr:
А меня вот примерно год назад от алкоголя в сон клонить стало. Причем резко.

давление падает может?

с начала года не пью алкоголь. все отличненько.

SEO-MAN, на ЯД получать разве нельзя?

ШАНС-ON:
Кстати, а ушедшую талию же можно по ремню померить?

конечно. так и меряю.

Nina:
Не покупала, а менялась. Знаете, раньше это было вполне приличным занятием

знаю. до прихода сапы хватало 20 ссылок на любую тематику. чего там меняться то было?

Садовский был первым в рунете линк-фармером, сделав полсотни сайтов под ссылки на свои сайты -)

Nina:
Я бы вам наверное поверила, если бы не 15-летний практический опыт.

шо, прямо с 99 года ссылки покупали?

Nina:
Вы забыли добавить махонькую приставку - говносайтов действительно "мульен". А хорошие сайты, готовые размещать ссылки, нынче в большом дефиците.

мифы древней греции.

Miha Kuzmin (KMY):
Это вообще не проблема. Хочешь принимаешь, хочешь нет.

это проблема. хочется ведь вобще ничего не делать.

Nina:
По-моему вы не поняли о чем я. Для хорошего сайта продажа ссылок не очень разумна. Вопрос в том, что до всех сайтов руки не доходят, поэтому в сапу и отдаю, копеечка капает.

да я то все понял. это вы не поняли. сайтов мульен. от того что вы уберете с Датотом свои 10 сайтов ровным счетом ничего не изменится.

Nina:
немного усилий, и доход от ссылочного вполне можно будет компенсировать за счет увеличения доходов с контекста.

так туда не всех берут. совсем не всех.

а тех кого берут так не у всех доход превышает ссылочный ;) совсем не у всех :D

ШАНС-ON, ты это заканчивай. пора еще и спортик включить. а то смотришься совсем отощавшим.

ШАНС-ON, ты еще не на закрепе? вроде и так совсем отощал.

Всего: 38413