чисто бизнес не должен быть убыточным.
а в Финляндии всего 5 заправок. это в самой то соц обеспеченной стране. что то тут не так...
в Швеции тоже не густо, Канада тоже отдыхает. ай-ай-ай, отсталые страны. япония так вобще смех смехом погоняет...
Надо быть! :)
В прошлом году неплохо зажгли, берем випку 🍻
koketkade, как тебя бомбит то по поводу пухлых пальчиков и тренированных попок. мы тут вроде машины обсуждаем :D
koketkade, интересно кто твою попку тренирует и к чему этот спич ты завел? я уже с опаской посматриваю на бемеводов -)))
интересно кстати откуда столько гонора, чай не ламборгини :D
и хрен что твой утюг покажет в питере или москве, проще в хрустальный шар посмотреть будет. это в твоей деревне можно ездить с вашим хваленым лучшим в мире нафигатором.
это как раз потому что ваши гавняные авто придставительскага класса не могут высрать из себя нормального навигатора.
вот только пробки через яндекс бемеводы советуют смотреть :D
хреновый из тебя телепат. еще в бесключевой доступ :D
и таких пунктов довольно много.
не все так плохо. встроенный навигатор везде гавно, так что я езжу по яндекс навигатору -)))
это конечно все меняет!