Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

SSA.RU, тыж договор подписывал. не нравится - разрывай его. капитализм.

как дети, ей богу. воровство, присваивание. ойлол :D

Morozil_nikЁ:
Только смотрите, а то часто очки для 3д нужно докупать отдельно =)

именно к лыжам это не относится. в лыжах простые очки и дешевые. если что - 300 руб стоят. в комплекте к телеку было 4 пары.

СолдафончеГ:
А винт подключали через юсб верно? То есть можно просто взять внешний накопитель, закинуть фильмов и смотреть?

да. винт или флешку.

СолдафончеГ:
Вроде такого надо смотреть? ТВ

у меня ссылка не открывается.

вот вроде неплохой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10791230&hid=90639

47 дюймов, есть все кроме 3д

и цена 29 тыр.

СолдафончеГ:
Куда смотреть, точнее на какие характеристики, чтобы точно знать что ТВ можно вешать на стену, и что не будет проблем с просмотром фильмов с трекера?)

все лэжи вешаются на стену и все лыжи крутят все фильмы. проблем за 5 лет не замечено. подключил винт на 2 терабайта и пофигу.

выбирайте любой LG в вашем бюджете. имхо самые лучшие телеки сейчас - удобное меню, простой пульт. все просто и логично. картинка хорошая.

были и самсунги и тошибы - лыжи зебест. если чутка добавите то можно с 3д взять - у лыж он опять же самый лучший имхо. у меня за 35 тыр с 3д и 46 диагональ. но 3д - это на 3 раза посмотреть. имхо :)

пацаны, у Костяна есть айфон! расходимся...

ri0n:
может у кого есть идеи, где этот продукт попиарить ещё можно?)

как где. в плагине Винка -)

chahlic, я там дописал про интернетки.. ну чтоб понятней было.

chahlic, бомж на улице - тот вобще ни от чего в инетиках не зависит. так что еще не известно что лучше ;)

Всего: 38413