Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Avelon:
зачем? что даст вам этот тиц в материальном плане?

зато в моральном на него дрочить можно ☝ 😂

Herick:
Сайт достиг тИЦ 2000, хочу тИЦ 3000.

смысл ?

MakStudio:
с какой целью интересуетесь?

линия столько стоит нормальная. вот и спросил.

Слава Шевцов:
Яд там - вода без минералов, которая разъедает зубы и забирает кальций из организма. Поэтому пью из-под крана через прибор очистки типа чайник.

бугага :D

Слава Шевцов:
Это будущее SEO, которое уже стучится в нашу дверь.

уточним - в вашу дверь.

MakStudio:
PS Сам планирую заняться этим.

15 млн есть?

leonid.ws:
Если на тебя батрачут - ты предприниматель, если ты сам батрачишь - это самозанятость. И не важно, в какой сфере ты при этом батрачишь.

это чтото новенькое. как определить кто на кого батрачит - я на клиента или клиент на меня? :)

а самозанятость - это огурцы выращивать, чтоб потом их съесть. если вырастил и продал - уже предприниматель.

Diversant:
Т.е. ты предлагеаешь тем людям которые получают по 8-10К на заводах, и которые открыли свое ИП и зарабатывают по 15-20К в месяц - обратно уйти на завод ?

я ничего не предлагаю. пусть сами выбирают - калькулятор под рукой. даже малограмотный быстро посчитает, что 20к на ИП все равно выгодней, чем 10к на заводе ;)

Сеодром:
Поступлю по совету Серафима, разберусь с файрволлом и буду жестче контролировать папки, связанные с кипером.

купите ебук только для платежей. и все.

Нубиан:
Как ООО, зарегистрировал вот только только

ну вот поработаете годик и узнаете.

Mills:
это наверно если в белую зарплаты платить?

еще один теоретик. добро пожаловать! а теперь попробуйте себе заплатить 1 тыр ЗП в месяц и вы многое узнаете.

sep:
При том, что "эти взносы уменьшают единый налог на сумму фактически уплаченных взносов, но не более чем на 50%" - относится к ЕНВД.

а к УСН типа нет? :)

Всего: 38413