зато в моральном на него дрочить можно ☝ 😂
смысл ?
линия столько стоит нормальная. вот и спросил.
бугага :D
уточним - в вашу дверь.
15 млн есть?
это чтото новенькое. как определить кто на кого батрачит - я на клиента или клиент на меня? :)
а самозанятость - это огурцы выращивать, чтоб потом их съесть. если вырастил и продал - уже предприниматель.
я ничего не предлагаю. пусть сами выбирают - калькулятор под рукой. даже малограмотный быстро посчитает, что 20к на ИП все равно выгодней, чем 10к на заводе ;)
купите ебук только для платежей. и все.
ну вот поработаете годик и узнаете.
еще один теоретик. добро пожаловать! а теперь попробуйте себе заплатить 1 тыр ЗП в месяц и вы многое узнаете.
а к УСН типа нет? :)