думается Абрамовичу на яхту все равно не хватит. у сапы и так была самая низкая комиссия всю дорогу. если не нравится - отдайте сайты в трастлинк, узнаете почем стоят ссылки. у вас там никто спросит цену.
вот сейчас завтракаю - омлет и хлеб из отрубей с соленой красной рыбой.
что можно на нем себе сахар испортить? подсесть на инсулин?
IndexSa, а что можно себе дюканом нарыть? мясо-овощи еда человека с сотворения мира. ты кстати сам когда сдавал эти анализы? а то ведь неизвестно что ты себе тортиками, макаронами да алкоголем нарыл.
ну да. любой овощ - это углевод. на дюкане жрите ведрами огурцы, помидоры, капусту, морковку и тд. все кроме картошки и фасоли.
ну вобще крахмалсодержащие - это быстрые углеводы. фрукты - тоже.
так что определитесь.
вы вобще на сколько хотите похудеть? какие ТТХ?
Sci, жесть какая. это дюкан и есть. дюкан вобще больше 3х дней на белке не рекомендует. там именно чередование.
Sci, чо чо?
anser06, да не может быть! это обязательно спецсотрудник Сапы, ну разве непонятно? :D
палю еще тему - через партнерку и того меньше ;)
смотри. там статья корячится. уголовная между прочим.
датот, вот честно, будь я на месте Авелона - уже откзал бы тебе в обслуживании в одностороннем порядке.
вот откуда вы такие беретсь то? годами юзаете сервис, бабки берете, но при этом постоянно недовольны и все вам не так? :D
вам надо явно помочь перестать жрать кактус :D