Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nina:
Так что заработок упал ровно на те 10% которых Абрамовичу не хватило для новой яхты. Моя жаба, которая упорно боролась со здравым смыслом готова выкинуть белый флаг - если до конца лета ситуация не вернется хотя бы к доабрамовической эпохе - сниму ссылки с сайтов нафиг.

думается Абрамовичу на яхту все равно не хватит. у сапы и так была самая низкая комиссия всю дорогу. если не нравится - отдайте сайты в трастлинк, узнаете почем стоят ссылки. у вас там никто спросит цену.

ШАНС-ON:
Посидел 4-6 месяцев на мясе, овощах, яйцах, курице (хошь жарь, хошь парь, хошь шашлык), рыбе (любой совершенно), молочке от молока до творога и йогурта с кусочками фруктов, а потом на закреп переходишь, где и фрукты можно, и выбор мяса увеличивается, раз в неделю вообще жрешь что душе угодно.

вот сейчас завтракаю - омлет и хлеб из отрубей с соленой красной рыбой.

что можно на нем себе сахар испортить? подсесть на инсулин?

IndexSa, а что можно себе дюканом нарыть? мясо-овощи еда человека с сотворения мира. ты кстати сам когда сдавал эти анализы? а то ведь неизвестно что ты себе тортиками, макаронами да алкоголем нарыл.

Sci:
Дюкан не допускает использование углеводной пищи, фруктов, круп. На дюкане только белок и белок с бескрахмальными овощами.

ну да. любой овощ - это углевод. на дюкане жрите ведрами огурцы, помидоры, капусту, морковку и тд. все кроме картошки и фасоли.

Sci:
Но углеводы естественно не торты и печеньки, а более медленные, типа гречки, риса, крахмалосодержащих овощей, фрукты.

ну вобще крахмалсодержащие - это быстрые углеводы. фрукты - тоже.

так что определитесь.

вы вобще на сколько хотите похудеть? какие ТТХ?

Sci, жесть какая. это дюкан и есть. дюкан вобще больше 3х дней на белке не рекомендует. там именно чередование.

anser06, да не может быть! это обязательно спецсотрудник Сапы, ну разве непонятно? :D

anser06:
На сайтах, которые готовят к продаже, некоторые люди сами у себя покупают ссылки для накачки цены сайта. Раньше было расходов всего 20%

палю еще тему - через партнерку и того меньше ;)

Redbaron_chaos:
как раз сыну буду покупать "шпионские" часы (если таможня пропустит)

смотри. там статья корячится. уголовная между прочим.

datot:
А теперь в свете последних отъемов прикинь.
У нас error и деньги не платят. А у оптимизаторов за эти ссылки денег взяли. Чем не карусель?
Доверие зарабатывают годами, а теряют в течение одного часа.

датот, вот честно, будь я на месте Авелона - уже откзал бы тебе в обслуживании в одностороннем порядке.

вот откуда вы такие беретсь то? годами юзаете сервис, бабки берете, но при этом постоянно недовольны и все вам не так? :D

вам надо явно помочь перестать жрать кактус :D

Всего: 38413