правильно. потому что ты все делаешь неправильно.
откуда вобще вот эта тема - после 17 не есть? я ем прямо на ночь и ничего.
про дрыщей - ну есть такое. есть такие люди. их правда не так много как кажется ;) а с возрастом и они могут уйти вверх.
Бардо, сядь дюкана на 2 мес, я тебе гарантирую -10кг твоего животика. Правда придется отказаться от алко - это же для тебя не проблема? :)
ну это дела давно минувших дней. надо просто знать что можно есть, а что не нужно.
кашу из овсяных отрубей можно, если вы не знаете.
кто бы говорил.
факты говорят об обратном. наоборот все голодающие потом обычно довольно долго живут.
таки да.
ну так себе цели.. вот скинуть 60 кг - это цель. а у вас практически норма веса.
ессно тут можно только "немного ограничить себя". то есть просто не жрать всякое гавно типа кока-колы.
если вам еще лет до 30, то и вобще с этим все довольно просто.
а. ну так вы же хотите в европу - вот вам европа :D
а вобще таких вопросов никто не задает.
в группах во вконтакте по 100к людей и это огромная редкость когда кто то пишет про проблемы от диеты. а когда пишут то обычно выясняется что проблемы от головы, а не от диеты.
ну так может вам и не надо заморачиваться. фотки где? не вижу предмета обсуждения.
я не специалист (думаю как и вы) но имхо все это фигня. какие крупы? человечество их возделает не так давно. всю жизнь люди питались собирательством и охотой, всю дорогу голодали по несколько суток, потом обжирались убитым оленем, в перерывах ели грибы-ягоды.
какой нафик баланс крупы, жиры, углеводы? :D
ну а насчет всех этих эндокриноглогов и прочего - та еще наука. ту же кашу манную учили с детства жрать, типа полезная. а сейчас вроде как говорят ничего полезного и вобще ее не надо есть. так что та еще наука.
а вот это вопрос ;)
сейчас понапишут, что надо есть и фрукты и овощи и рыбу и сладкое и соленое..
привет чукчам, которые фруктов и овощей в упор не видели
привет всяким островам где люди тысячи лет питались рыбой
ну а про сахар и быстрые углеводы - тут вроде всем понятно - 1000 лет назад из просто не было, 100 лет назад раз в полгода на ярмарке леденец купят и голову сахара - вот тебе и все углеводы.
а сейчас жрут в три горла, соки с колой пьют по 3-4 литра в день, и ничего. никто на анализы не гоняет :D
сколько у меня знакомых с язвами, панкреатитами и прочим - у всех здоровый образ жизни не по дюкану - фрукты, овощи, макароны, алкашка, тортики. что то это им никак не помогло :)
мы не обижаемся. весело с вас поржем через месяц таких пробежек и употребления соков по 3-4 литра. еще больше зажиреете потому что.
нагрузкой на почки. есть придурки, что сидят на атаке заместо рекомендованных 2-3!!! дней (7 дней в крайнем случае, я даже не представляю в каком, мне с перевесом в 40кг и то было насчитано всего дней) они сидят по 2-3-4 недели. потом ой, почки отвалились.
далее - те кто не пьет воду в нужных количествах. ну и те кто выдумывает своего дюкана.
а если кто по методике дюканится- там обычно проблем нет. НО действительно всем рекомендуется пройти врача и сдать анализы. ну чтобы хотябы знать, что у тебя и как.