Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
Если человек полнеет, значит у него что-то не работает из желёз или ливера. Или хреновый метаболизм. Ну или папа с мамой - колобки. У меня ( и у вас) есть друзья, которые жрут всё подряд и дрыщут пиво в немерянных количествах. На спорт клали с прибором. И при этом худые как доска. А я вот двигаюсь как конь педальный, после 17-00 никогда не ем, избегаю жирной пищи...И всё равно - с 30 лет с животиком дружу.

правильно. потому что ты все делаешь неправильно.

откуда вобще вот эта тема - после 17 не есть? я ем прямо на ночь и ничего.

про дрыщей - ну есть такое. есть такие люди. их правда не так много как кажется ;) а с возрастом и они могут уйти вверх.

Бардо, сядь дюкана на 2 мес, я тебе гарантирую -10кг твоего животика. Правда придется отказаться от алко - это же для тебя не проблема? :)

Бардо:
А уж те каторжники, которые на диете мучаются - те вообще способны на убийство. Особенно за общим столом.

ну это дела давно минувших дней. надо просто знать что можно есть, а что не нужно.

IndexSa:
Так вы и не дюкан, раз кашу едите

кашу из овсяных отрубей можно, если вы не знаете.

IndexSa:
Вы опять в плену предубеждений

кто бы говорил.

IndexSa:
если бы голодали, не выжили бы

факты говорят об обратном. наоборот все голодающие потом обычно довольно долго живут.

IndexSa:
А как же чукчи, вообще едят рыбу, и не померли, да?? )))

таки да.

prlink:
Надо надо Рост 180 вес 89. До этого весил 96. 7 кг скинул за три месяца. Цель 79-80 кг.

ну так себе цели.. вот скинуть 60 кг - это цель. а у вас практически норма веса.

ессно тут можно только "немного ограничить себя". то есть просто не жрать всякое гавно типа кока-колы.

если вам еще лет до 30, то и вобще с этим все довольно просто.

FView:
неуплата налогов - деньги на счету есть, нигде не работаем-с

а. ну так вы же хотите в европу - вот вам европа :D

а вобще таких вопросов никто не задает.

prlink:
За диету Дюкана в свое время тоже читал много интересного (у людей начинались проблемы с почками и поджелудочной), поэтому не стал ее пробовать.

в группах во вконтакте по 100к людей и это огромная редкость когда кто то пишет про проблемы от диеты. а когда пишут то обычно выясняется что проблемы от головы, а не от диеты.

prlink:
Ну там атаки, чередования Я не заморачиваюсь. Просто исключил сладкое, мучное, жирное.

ну так может вам и не надо заморачиваться. фотки где? не вижу предмета обсуждения.

IndexSa:
Правильный, это достаточно белков, жиров, углеводов в один прием пищи. Одно без другого не варится, так устроен организм.
Сахар в помидорах не катит, нужны крупы хотя-бы раз в день. Чередования стресс, я уже устал объяснять
Вчера был углеводный день, сегодня белковый, а поджелудочная вырабатывает инсулин как и вчера, куда вы денете его? А дальше на кусок хлеба будет вырабатываться не 1 единица инсулина, а две и этим уже будет заниматься эндокринолог.

я не специалист (думаю как и вы) но имхо все это фигня. какие крупы? человечество их возделает не так давно. всю жизнь люди питались собирательством и охотой, всю дорогу голодали по несколько суток, потом обжирались убитым оленем, в перерывах ели грибы-ягоды.

какой нафик баланс крупы, жиры, углеводы? :D

ну а насчет всех этих эндокриноглогов и прочего - та еще наука. ту же кашу манную учили с детства жрать, типа полезная. а сейчас вроде как говорят ничего полезного и вобще ее не надо есть. так что та еще наука.

WhiteFalke:
А что есть правильный баланс?

а вот это вопрос ;)

сейчас понапишут, что надо есть и фрукты и овощи и рыбу и сладкое и соленое..

привет чукчам, которые фруктов и овощей в упор не видели

привет всяким островам где люди тысячи лет питались рыбой

ну а про сахар и быстрые углеводы - тут вроде всем понятно - 1000 лет назад из просто не было, 100 лет назад раз в полгода на ярмарке леденец купят и голову сахара - вот тебе и все углеводы.

а сейчас жрут в три горла, соки с колой пьют по 3-4 литра в день, и ничего. никто на анализы не гоняет :D

сколько у меня знакомых с язвами, панкреатитами и прочим - у всех здоровый образ жизни не по дюкану - фрукты, овощи, макароны, алкашка, тортики. что то это им никак не помогло :)

Руководитель Группы ФО:
Вы не обижайтесь, но мне кажется лучшая диета - это спорт!

мы не обижаемся. весело с вас поржем через месяц таких пробежек и употребления соков по 3-4 литра. еще больше зажиреете потому что.

WhiteFalke:
IndexSa, объясните чем Дюкан плох?

нагрузкой на почки. есть придурки, что сидят на атаке заместо рекомендованных 2-3!!! дней (7 дней в крайнем случае, я даже не представляю в каком, мне с перевесом в 40кг и то было насчитано всего дней) они сидят по 2-3-4 недели. потом ой, почки отвалились.

далее - те кто не пьет воду в нужных количествах. ну и те кто выдумывает своего дюкана.

а если кто по методике дюканится- там обычно проблем нет. НО действительно всем рекомендуется пройти врача и сдать анализы. ну чтобы хотябы знать, что у тебя и как.

Всего: 38413