trahtor, chahlic, нашли девочек, лол. общайтесь друг с дружкой по интересам.
латентным проcьба не беспокоить :)
SSA.RU, ойлол. смешной какой. спорим, что сам сейчас его хаваешь и ладшками помогаешь в рот запихивать :D
SSA.RU, не нравится - не работай. как дети.
а примеры то какие - зарплата, отщипнули. ойлол.
ойлол :D
а в других биржах типа комиссия меньше :D
Федерико, поздравляю 🍻
mihan, тебе поберечься надо, ЗОЖ и все такое -)
вчера на караванную заезжал, Феть. тебе привет.
ну 5 лет - это не быстро -)
ну как то так я весил лет так 10 назад, да.
по разным данным от 30 до 25 (25 точно по весам, просто вроде я побольше весил до начала похудения где то на 5 кг как раз).
mihan, Феть, ты возбудился?