Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

trahtor, chahlic, нашли девочек, лол. общайтесь друг с дружкой по интересам.

латентным проcьба не беспокоить :)

SSA.RU, ойлол. смешной какой. спорим, что сам сейчас его хаваешь и ладшками помогаешь в рот запихивать :D

SSA.RU, не нравится - не работай. как дети.

а примеры то какие - зарплата, отщипнули. ойлол.

dndz-sat:
Тут наверно еще не озвучивали таких мыслей, но сейчас подходящий момент для других бирж пойти по примеру Сапы и тоже поднять комиссию... ссылаясь на Сапу..

ойлол :D

а в других биржах типа комиссия меньше :D

Федерико, поздравляю 🍻

mihan, тебе поберечься надо, ЗОЖ и все такое -)

вчера на караванную заезжал, Феть. тебе привет.

cscope:
Да, набрать мышечную массу сложно и долго, а потерять легко и быстро.
Вот пример М.Пореченков, первая фотка 2008 год, вторая 2013.

ну 5 лет - это не быстро -)

cscope:
Евген ну весьма и весьма неплохо, респект. Это наверное самая лучшая твоя форма за последние лет 10-15, правильно?

ну как то так я весил лет так 10 назад, да.

um-seo:
Евген, это минус сколько?

по разным данным от 30 до 25 (25 точно по весам, просто вроде я побольше весил до начала похудения где то на 5 кг как раз).

mihan, Феть, ты возбудился?

Всего: 38413