ты не специалист :)
да я ем тоже самое. но нарушаю то одно то другое. вес встал :(
мясо-овощи. это просто.
эта ключевая проблема не лежит в области сапы. это уже отрасль решает.
а говорят надо 2-3 грамма на кило.
вот я вешу 130 кг сейчас. мне надо есть кило курицы?
я так понимаю из перераспределения - деньги просто переместятся на более посещаемые ресурсы. а новых денег не будет. молитесь, чтобы старые остались.
а у вас хороший ср?
да и вобще вы чего хотите за пару недель продаж то?
Salamat, тоже самое. да и друзья знают - готовят рыбу или мясо с простым салатом -))
:facepalm: ну это нечто. а я тут еще спорю..
я не "подумал и решил", а попробовал, сделал выводы и решил.
и да - не говорю, что на дюкане питаться правильно, я это таки метод похудения. я говорю, что если делать все правильно, то никаких проблем с почками и тд - не будет. далее после всех этапов - закрепление, консолидация, дюкан не более чем обычное питание, но со знанием разных свойств продукта. нас ведь в детстве не учили правильно питаться, многие люди даже основ не знают. какие каши? это еще не самый сыр - вот полтора литра кофе и 3-4 литра соков - вот как люди питаются. прибавь к этому каши, пиво, майонез и картошку - и вот. через 10 лет перед нами обычный жиртрест, который "ничо не есть, но все равно толстеет".