Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#391
Nina:
По-моему вы не поняли о чем я. Для хорошего сайта продажа ссылок не очень разумна. Вопрос в том, что до всех сайтов руки не доходят, поэтому в сапу и отдаю, копеечка капает.

да я то все понял. это вы не поняли. сайтов мульен. от того что вы уберете с Датотом свои 10 сайтов ровным счетом ничего не изменится.

Nina:
немного усилий, и доход от ссылочного вполне можно будет компенсировать за счет увеличения доходов с контекста.

так туда не всех берут. совсем не всех.

а тех кого берут так не у всех доход превышает ссылочный ;) совсем не у всех :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#392
sapphir:
сапе нужно решить проблему с бредовыми анкорами.

Это вообще не проблема. Хочешь принимаешь, хочешь нет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#393
Miha Kuzmin (KMY):
Это вообще не проблема. Хочешь принимаешь, хочешь нет.

это проблема. хочется ведь вобще ничего не делать.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#394
Евген:
да я то все понял. это вы не поняли. сайтов мульен. от того что вы уберете с Датотом свои 10 сайтов ровным счетом ничего не изменится.

Вы забыли добавить махонькую приставку - говносайтов действительно "мульен". А хорошие сайты, готовые размещать ссылки, нынче в большом дефиците. Я как оптимизатор с моими требованиями по подбору хороших ссылок из двух тысяч в день в полуавтоматическом режиме едва три-четыре наскребаю. Так что очень сомневаюсь, что "ничего не изменится", если эта горстка сайтов, на которых я размещаюсь (и ссылки с которых действительно работают) вдруг решат снять ссылки, очень даже изменится.

---------- Добавлено 12.07.2014 в 16:09 ----------

Евген:

так туда не всех берут. совсем не всех.
а тех кого берут так не у всех доход превышает ссылочный ;) совсем не у всех :D

Мы с вами о хороших сайтах сейчас, которые берут, не так ли? Или о чем? И да, пока не превышает, но уже на уровне. Хотя бы потому, что хорошие сайты - это не помойка, они ссылки размещают мало, но дорого (ключевое слово "мало")

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#395
Евген:
это проблема. хочется ведь вобще ничего не делать.

поэтому сранковые ссылки и остаются в футере. все закономерно

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#396
Nina:
эта горстка сайтов, на которых я размещаюсь (и ссылки с которых действительно работают) вдруг решат снять ссылки, очень даже изменится.

Вы парить в заблуждениях. Работает ссылки не с сайта, а с конкретной страницы и сранк здесь не показатель. А сам сайт имеет "десятое" значение.

---------- Добавлено 12.07.2014 в 18:27 ----------

Nina:
Хотя бы потому, что хорошие сайты - это не помойка, они ссылки размещают мало, но дорого (ключевое слово "мало")

Чем хуже сайт - тем меньше ссылок. Или не нужен или ценна сранковым образом завышена.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#397
Nina:
Вы забыли добавить махонькую приставку - говносайтов действительно "мульен". А хорошие сайты, готовые размещать ссылки, нынче в большом дефиците.

мифы древней греции.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#398
Nina:
Вы забыли добавить махонькую приставку - говносайтов действительно "мульен".

Вы просто забыли, что сайт, решивший продавать ссылки, это уже над маленькой приставкой) ... Ну так-то?)... Изначально, если вы решили влиять на выдачу или ранжирование, то вы уже говносайт ... вся система сео это уже от лукавого. Все вот эти вот ваши Сапы и остальные настроены на "повляиять на выдачу Яндекса и Гугла". О каких джентельменских соглашениях вы ведёте речь?)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#399
Евген:
мифы древней греции.

Я бы вам наверное поверила, если бы не 15-летний практический опыт. Что вижу, то и пою.


А сам сайт имеет "десятое" значение.

Ну расскажите нам каким образом на говносайте может оказаться суперпуперстраница

Чем хуже сайт - тем меньше ссылок.

Чем меньше ссылок - тем больше здравого смысла у вебмастера. Ибо нефиг свой товар загаживать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#400
Nina:
Чем меньше ссылок - тем больше здравого смысла у вебмастера. Ибо нефиг свой товар загаживать.

Ну значит гс на которых даже за три копейки не чего не купит, это самые СиДиэЛистые СДЛ. Да и сайт становится товаром (а не инструментом для получения прибыли), когда выставляется на продажу. Что продается в основном все знают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий