Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Spartaco:
Итого 110 грамм на литр пьет в жидком виде

итого примерно 300-400 грамм сахара в сутки.

это как просто взять и съесть 2 стакана сахара :D

Руководитель Группы ФО:
пытался переходить на колу, но после 2 литровой бутылки начинаю пердеть))))

ты бы еще на ягуар перешел..

Руководитель Группы ФО:
ну это же не натуральные соки. я не думаю, что там так много углеводов.

ну что тут скажешь... рукалицо..

Руководитель Группы ФО:
но т.к. я слишком много употребляю жидкостей (действительно я в сутки выпиваю около 1,5 литров кофе и 3-4 литра соков) организм перенасыщен водой

ну молодец чо. соков каких? магазинных? ты с них и толстеешь.

попробуй заместо этого шапито, пить просто 2-3 литра воды.

поначалу это непросто, зато потом от соков этих блевать тянет.

IndexSa:
Давай я скажу, что сладкое не ем, в чай сахар не кладу, в тесто для печений сахар не добавляю, сахарница для гостей стоит. Сижу ем варение. А что в яблоках тоже сахр есть, что мне теперь яблоки не есть))

я сахар не ем. варенья тоже не ем. кстати довольно странно сравнивать засолку (ложку соли на кило) и варенье (полкило на кило продукта).

фрукты сейчас тоже не ем - дюкан не позволяет. иногда подхавываю только.

IndexSa, ты видимо из чукч писателей. почитай, я все написал - не солю еду. жена не солит готовку.

если способ заготовления еды с солью - огурцы, рыба, грибы, закатки то ем без проблем. но это совсем не основной рацион. даже близко.

думаю в обычном хлебе из магазина соли больше. ах да, хлеб магазинный не ем.

СДР! 🍻

IndexSa, это значит не солю еду, не солю готовку. солонка в доме только для гостей - им такая еда сильно пресная выходит.

IndexSa:
Евген, лол это когда я не ем соли, вот сижу ем соленую рыбу))))

ну да. специально не ем. а так соль есть даже в помидорах. чтож мне теперь помидоры не есть? :)

IndexSa:
Соленая красная рыба без соли? - дай рецепт)

ойлол. я не солю ничего в тарелку, жена не солит в готовку. рыбы я ем 300 грамм в неделю. ну конечно у меня переизбыток солей, ну ессно.

Всего: 38413