итого примерно 300-400 грамм сахара в сутки.
это как просто взять и съесть 2 стакана сахара :D
ты бы еще на ягуар перешел..
ну что тут скажешь... рукалицо..
ну молодец чо. соков каких? магазинных? ты с них и толстеешь.
попробуй заместо этого шапито, пить просто 2-3 литра воды.
поначалу это непросто, зато потом от соков этих блевать тянет.
я сахар не ем. варенья тоже не ем. кстати довольно странно сравнивать засолку (ложку соли на кило) и варенье (полкило на кило продукта).
фрукты сейчас тоже не ем - дюкан не позволяет. иногда подхавываю только.
IndexSa, ты видимо из чукч писателей. почитай, я все написал - не солю еду. жена не солит готовку.
если способ заготовления еды с солью - огурцы, рыба, грибы, закатки то ем без проблем. но это совсем не основной рацион. даже близко.
думаю в обычном хлебе из магазина соли больше. ах да, хлеб магазинный не ем.
СДР! 🍻
IndexSa, это значит не солю еду, не солю готовку. солонка в доме только для гостей - им такая еда сильно пресная выходит.
ну да. специально не ем. а так соль есть даже в помидорах. чтож мне теперь помидоры не есть? :)
ойлол. я не солю ничего в тарелку, жена не солит в готовку. рыбы я ем 300 грамм в неделю. ну конечно у меня переизбыток солей, ну ессно.