Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
qazex:
В 18 лет получил я повестку в военкомат, на тот момент я уже учился в институте, я в военкомат сразу пошел со справкой из института, типа на те выкусите. Не тут-то было, медкомиссию всё равно со всеми на равне заставили пройти, якобы ничего не знаем, нам учёт военнообязанных вести надо, а что за бумажки у тебя там, это потом разберемся.

все почему то путают постановку на воинский учет и прохождение медкомиссии с призывом :D

ZemAN:
Евген, я думаю у них в приоритете фунциональность.

эээ.. не понял.. и в каком месте там функциональность? в подогреве зеркал, управляемом электроникой?

телега - вот это функциональность!

ZemAN:
Это у нас сначала выезжают понты из-за угла, а потом машина.

не переживай так. в германии люди на молоке экономят, чтобы купить себе бегку с красной крышей и тд. короче понтов там тоже вагон с тележкой. посмотри на Кокета - один чего стоит. купил пустую пятерку а понты уже через край :D

supp visitweb, миниконфа будет? как в прошлом году?

ZemAN:
Он в Бельгии перекупом тачек занимается. Говорит, что АКПП, тем более роботы уже неликвид.

не тянут уже обслуживание.. до чего Меркель евросоюз то довела!

koketkade, не знаешь ты классиков.. не читал.. съезди в Миколайки чтоли..

koketkade:
Да и правильные пацанчики предпочитают сами управлять автомобилем, а не позволяют автомобилю управлять ими. Поэтому в пацанских тачках вы можете увидеть механику.

я же говорил :D

еще в пацанских тачках можно увидеть биотуалет...

Сейчас Кокет расскажет сказку про "у реальных пацанов у всех на ручке".

-Seller-:
Внешне норм тачила, а в салоне одна пластмасса...как в жигулях. Я смотрю у всех производителей такая тенденция наметилась...

в экусе все норм - панель в коже -)

6666:
Евген, там миллион еще параметров стоимости. По сути показателен только один - стоимость вывода килограмма груза на орбиту.
*Включая все, втч страховку на случай аварии и т д.

сдается мне страховка на приземляемый аппарат тоже дороже.. так надо не только запустить, но и посадить, риски сразу в разы выше..

knezevolk:
Президент SpaceX Гвенн Шотвелл:

Цитата:
"Стоимость возврата ступени в полетное состояние была гораздо ниже половины стоимости новой, дальше она станет еще меньше".

гораздо ниже - это сколько? 25%? нет, сказали бы 25% :D

значит 49. ну а что - ГОРАЗДО ниже ведь 50 :D

стоимость топлива никто не считает конечно. и стоимость перерасхода топлива при взлете - ведь надо тащить вес намного больший, так как тащится топливо для посадки.

Всего: 38413