все почему то путают постановку на воинский учет и прохождение медкомиссии с призывом :D
эээ.. не понял.. и в каком месте там функциональность? в подогреве зеркал, управляемом электроникой?
телега - вот это функциональность!
не переживай так. в германии люди на молоке экономят, чтобы купить себе бегку с красной крышей и тд. короче понтов там тоже вагон с тележкой. посмотри на Кокета - один чего стоит. купил пустую пятерку а понты уже через край :D
supp visitweb, миниконфа будет? как в прошлом году?
не тянут уже обслуживание.. до чего Меркель евросоюз то довела!
koketkade, не знаешь ты классиков.. не читал.. съезди в Миколайки чтоли..
я же говорил :D
еще в пацанских тачках можно увидеть биотуалет...
Сейчас Кокет расскажет сказку про "у реальных пацанов у всех на ручке".
в экусе все норм - панель в коже -)
сдается мне страховка на приземляемый аппарат тоже дороже.. так надо не только запустить, но и посадить, риски сразу в разы выше..
гораздо ниже - это сколько? 25%? нет, сказали бы 25% :D
значит 49. ну а что - ГОРАЗДО ниже ведь 50 :D
стоимость топлива никто не считает конечно. и стоимость перерасхода топлива при взлете - ведь надо тащить вес намного больший, так как тащится топливо для посадки.