Priorat, слетай в Америку. в Нью Йорк. там раза в 3 дешевле наших. и брюлик и путешествие.
А с то делать если он дал, а вася не дал? -))
ну еще бы. только теоретик может рассматривать ситуацию про двух сферических мам в вакууме...
а я думаю что вы теоретик.
а можно не разрешать - лупить его по почкам за враки и тогда он будет просто врать все сильнее и изворотливее.
а если занял без процентов то что?
может сначала спросить сколько лет? :)
это просто период такой. не более того.
ребенок начинает осознавать собственность. сейчас будет "мой", через год будет "почему" и тд. жадность тут совсем ни при чем.
это все фантазии. в реале все это никак не связанные вещи.
кстати как бэха сможет облегчить жизнь 75 летней старушке?
и да - а давайте из топика свалят те у кого нет детей. :)
у детей есть такой возраст когда приходит осознание "моё". они все хватают и орут моё. и никому не отдадут. учить этому в этом возрасте - бред и маразм. кроме как истерика из ребенка ничего не сделать будет.
а вот позже оно само придет или не придет.