да, беки тоже сейчас неплохо делают и цена копейки. просто марка еще не прижилась. турецкая.
Про бош отзывы стабильные -)
а ты отзывы почитай -)
ты же уже 20 раз уходил из сапы? :)
я за Бош. точка.
лыжи - хреню полная. у родителей скачет по всей ванной. как уже там не выставлялили ножки - пофигу. и вобще напоминает космолет какойто - один дизайн и ничего более.
а мне стирать надо. а Бош просто тупо стирает и все. никуда не скачет, не свистит, не мигает огоньками.
тоже на ЯК копил? :)
а вот это вопрос.
вечные ссылки вновь штанганули :)
koketkade, если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого нет.
мультиварка - это круто. к тому же экономит электричество, для вас наверное актуально. раз то что можно без присмотра готовить - неактуально для вас.
Бардо, заканчивай исполнять - у тебя нет проблем с лишним весом. то что у тебя +10 к твоему пионерскому возрасту это нормально для пенсионерского возрата ;)
спасибо, кэп!