Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dex:
беко по принципу самая дешовая - и прифигел: отжимает на 1000 тише пылесоса и совсем не вибрирует

да, беки тоже сейчас неплохо делают и цена копейки. просто марка еще не прижилась. турецкая.

Про бош отзывы стабильные -)

texter:
Когда люди начинают ориентироваться по маркам, а не по характеристикам, это означает, что есть брендозависимость, и верить этим отзывам нельзя.

а ты отзывы почитай -)

datot:
Когда САПА начнет работать?

ты же уже 20 раз уходил из сапы? :)

я за Бош. точка.

лыжи - хреню полная. у родителей скачет по всей ванной. как уже там не выставлялили ножки - пофигу. и вобще напоминает космолет какойто - один дизайн и ничего более.

а мне стирать надо. а Бош просто тупо стирает и все. никуда не скачет, не свистит, не мигает огоньками.

alex_klesiv:
Хочу рассказать свою историю о том как собрал на Profit Partner 55 000 бонусов

тоже на ЯК копил? :)

N_N_N:
В чей карман пойдут эти бабки?

а вот это вопрос.

вечные ссылки вновь штанганули :)

koketkade, если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого нет.

мультиварка - это круто. к тому же экономит электричество, для вас наверное актуально. раз то что можно без присмотра готовить - неактуально для вас.

Бардо, заканчивай исполнять - у тебя нет проблем с лишним весом. то что у тебя +10 к твоему пионерскому возрасту это нормально для пенсионерского возрата ;)

Лунный Кот:
Лучший способ похудеть, особенно если реально есть много жира на пузе и на боках:
проходить пешком не менее 10 километров в день и при этом очень мало кушать. и всё.

спасибо, кэп!

Всего: 38413