Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MyGarant:
У москвича есть квартира в Москве за миллион долларов? Пусть продает и уезжает на ПМЖ в любой русскоговорящий город в Украине. Там он будет царем со своей квартирой за 50 тыс $ и 950 тыс $ налички, которой хватит до конца жизни на роскошную жизнь по нашим ценам. Кто ему не дает это сделать? Недалекость, глупость, страх, болезни, старость, жадность и другие возможные причины.

а может ему просто не хочется переезжать из москвы в зажопинск? что ему там делать в это задрыщенске? где растить детей? где работать? ойлол.

Сайт-билдер:
Хотел прикупить домен.

ну и? сам то сколько готов предложить?

MyGarant:
1. У вас есть 3 млн $. Мечтаете купить только Bugatti Veyron Super Sport за 2,6 млн $. Купите?

2. У вас есть 5 млрд $. Мечтаете купить только яхту History Supreme за 4.8 млрд $. Купите?

нет. а зачем?

я помнится 10 лет назад увидел гидроцикл и мне ужасно захотелось его заиметь в собственность. после того как я покатался на нем 10 минут, понял, что он мне нафик не нужен и я лучше будут пару раз в год на нем гонять по полчаса, пока руки трястись не начнут, чем покупать это коромысло, обслуживать его, таскать на прицепе и тд.

с тачкой тоже самое - радости от поездок на новом джипе было ровно 1 день. дальше все как обычно - педаль жмется, жопа едет. и я реально понял что мне вобще похрен на чем ездить, хоть на логане, хоть на порше. хотя на порше поприятнее конечно, но все по средствам. нет смысла работать на машину и все деньги тратить на нее. в жизни столько еще всего хорошего :)

MyGarant:
Количество долларовых миллионеров уже свыше 12.000.000 человек. Количество долларовых миллиардеров свыше 1600 человек. Это официально. Неофициально их может быть в десятки раз больше, кто не имеет счетов в банке.

Мир буквально купается в роскоши и понтах. Не все же неудачники.

да сейчас любой москвич с хатой - уже долларовый миллинер по большому счету. нашел чем удивить. при этом он может работатьь манагером за 100 тыщ. ну и какая тут роскошь?

topy, в кризис никому не нужны ваша перепродажа мест и прочее. обычный гроб, обычные похороны, самый простой крест. все.

место вам обязаны предоставить, гробы простые недорогие, оркестр, памятник, ограды - кому это надо?

dag:
ну или похоронить родственника по человечески.

это как? в дубовом лакированном гробу под оркестр?

в кризисы похоронка - это не бизнес, это самозанятость.

ну заработает могильщик 50-100 тыщ рублей на копании могилок в дождь, снег, в жару и слякоть - вот и весь бизнес.

The WishMaster:
Проститутки

в кризис там тоже дикие падения "продаж" :)

ну и риски понятны - закрывают салоны, не успевают открываться.

texter:
Но взрослый на свой телефон или ноутбук положил много времени, он работал. Взрослому обидно потраченное время и усилия, если отобрать ноутбук.

А у ребенка по-другому. У него просто оторвали часть привычного уютного мира. Как если бы у взрослого внезапно стену квартиры снесли.

что вы всех равняете то? у одних детей так, другим просто мультик нравится в планшете, третьим просто насрать на этот планшет.

texter, а это к чему вобще? :D

детям много что интересно, только вопрос топика был совсем в другом.

texter:
Особенно умиляют папаши и мамаши. Типа, раз у нас есть дети, то мы что-то знаем больше, чем те, у кого детей нет.

теоретики то не только умиляют, еще и доставляют немерянно.

Всего: 38413