а может ему просто не хочется переезжать из москвы в зажопинск? что ему там делать в это задрыщенске? где растить детей? где работать? ойлол.
ну и? сам то сколько готов предложить?
нет. а зачем?
я помнится 10 лет назад увидел гидроцикл и мне ужасно захотелось его заиметь в собственность. после того как я покатался на нем 10 минут, понял, что он мне нафик не нужен и я лучше будут пару раз в год на нем гонять по полчаса, пока руки трястись не начнут, чем покупать это коромысло, обслуживать его, таскать на прицепе и тд.
с тачкой тоже самое - радости от поездок на новом джипе было ровно 1 день. дальше все как обычно - педаль жмется, жопа едет. и я реально понял что мне вобще похрен на чем ездить, хоть на логане, хоть на порше. хотя на порше поприятнее конечно, но все по средствам. нет смысла работать на машину и все деньги тратить на нее. в жизни столько еще всего хорошего :)
да сейчас любой москвич с хатой - уже долларовый миллинер по большому счету. нашел чем удивить. при этом он может работатьь манагером за 100 тыщ. ну и какая тут роскошь?
topy, в кризис никому не нужны ваша перепродажа мест и прочее. обычный гроб, обычные похороны, самый простой крест. все.
место вам обязаны предоставить, гробы простые недорогие, оркестр, памятник, ограды - кому это надо?
это как? в дубовом лакированном гробу под оркестр?
в кризисы похоронка - это не бизнес, это самозанятость.
ну заработает могильщик 50-100 тыщ рублей на копании могилок в дождь, снег, в жару и слякоть - вот и весь бизнес.
в кризис там тоже дикие падения "продаж" :)
ну и риски понятны - закрывают салоны, не успевают открываться.
что вы всех равняете то? у одних детей так, другим просто мультик нравится в планшете, третьим просто насрать на этот планшет.
texter, а это к чему вобще? :D
детям много что интересно, только вопрос топика был совсем в другом.
теоретики то не только умиляют, еще и доставляют немерянно.