через месяц станет доступна переиндексация сайта в сапе. пока продавайте то что есть уже. нет смысла бежать впереди паровоза.
туда надо миллиарды влить. это дело роснано. а людям нужны более простые и доступные инструменты.
я же говорил - у бабули надо было спрашивать.
можно привести слова еще своей бабушки. собственно разницы никакой.
почемуто напомнило. "у моего знакомого такойже мерседес и я в нем сидел" - сказал один охранник магазина другому, увидев проезжающий мерс.
поздравляю 🍻
особенно если под ней десяток жильцов подпишется. или лучше каждый напишет заяву под копирку.
+1/ утка.
Jackyk, я там поправил. все верно?
сложно как то.. я так понимаю можно сформулировать проще - сколько откладываете?
ибо это в месяц, а сбережения - это может и 10 лет откладывалось..
видать путь знакомый 😂