Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

lungo, да отправляй не одновременно. по почте все равно будет идти неизвестно сколько :)

просто чтоб не месяц между этими событиями и все ;)

Unlock:
Только этих денег не видать ни тебе и ни мне.

кто знает. всяко лучше чем ничего.

я за физлицо - так вам в пенс будут дофига отчислять :)

Qzmin, что делать если пишет

Эта площадка уже имеет привязку к логину на Яндексе.

возможно старый администратор ее привязывал к своему акку, он уже давно не работает у нас.

Geers:
Если яхта для меня будет запредельной мечтой, то куплю.
5 млрд - 4.8 млрд = 200млн$
Эти 200 млн. ложим в хорошие банки под 2-3% годовых, получаем 330-500к.$/месяц.
И живем всю оставшеюся жизнь припеваючи)

ага. даже на обслуживание яхты не хватит.

теоретики отакуют однако.

texter:
Может, тогда ну их нафиг эти миллионы, и айда в Тай. Я подскажу, где рис недорого брать.

да это понятно. но рис и в СПб недорогой :)

MyGarant:
А где жить на эти деньги - я уже сказал.

да. я уже слышал - в зажопинске в украине. в сомали кстати еще дешевле.

MyGarant:
Не. Мне 25 лет и за несколько лет по интернету заработал честным трудом свыше 1 млн грн, что по курсу равнялось около 120 тыс $, как разнорабочий.

ну у нас столько разнорабочий и зарабатывает. это до миллионера еще как до луны раком.

MyGarant:
Тогда с одной квартирой и нищенским доходом его нельзя считать миллионером и рассчитывать на какие-то понты Пусть дальше остается в полной жопе со своей квартирой в Москве.

вы какойто злой и сами походу неудачник и нищеброд - так кидаетесь на всех.

вам просто не понять, что миллион - это не свобода, это обязательства. может быть поэтому у вас его никогда и не будет.

именно поэтому вам не понять зачем люди покупают квартиру в центре за поллимона денег и живут в вонючем городе, ведь там! в тае! можно жить за 200 баксов и трахать таек по 20 баков, что еще надо для счастья? а вот. не всем оно надо такое счастье, по большому счету у нас в любом колхозе тоже самое - живи за копейки, имей доярок... однако желающих что то не наблюдается, только как туристы, не более того :D

MyGarant:
Услышать, что кому важнее и как он будет распоряжаться своими бумажками/золотом/циферками.

миллион олларов не такая большая сумма чтобы ей как то распоряжаться - это просто хата, машина и небольшой остаток в банке, а вот с миллиардом конечно уже можно и повеселее распорядиться - уже есть что вкладывать, о чем думать.

Всего: 38413