lungo, да отправляй не одновременно. по почте все равно будет идти неизвестно сколько :)
просто чтоб не месяц между этими событиями и все ;)
кто знает. всяко лучше чем ничего.
я за физлицо - так вам в пенс будут дофига отчислять :)
Qzmin, что делать если пишет
возможно старый администратор ее привязывал к своему акку, он уже давно не работает у нас.
ага. даже на обслуживание яхты не хватит.
теоретики отакуют однако.
да это понятно. но рис и в СПб недорогой :)
да. я уже слышал - в зажопинске в украине. в сомали кстати еще дешевле.
ну у нас столько разнорабочий и зарабатывает. это до миллионера еще как до луны раком.
вы какойто злой и сами походу неудачник и нищеброд - так кидаетесь на всех.
вам просто не понять, что миллион - это не свобода, это обязательства. может быть поэтому у вас его никогда и не будет.
именно поэтому вам не понять зачем люди покупают квартиру в центре за поллимона денег и живут в вонючем городе, ведь там! в тае! можно жить за 200 баксов и трахать таек по 20 баков, что еще надо для счастья? а вот. не всем оно надо такое счастье, по большому счету у нас в любом колхозе тоже самое - живи за копейки, имей доярок... однако желающих что то не наблюдается, только как туристы, не более того :D
миллион олларов не такая большая сумма чтобы ей как то распоряжаться - это просто хата, машина и небольшой остаток в банке, а вот с миллиардом конечно уже можно и повеселее распорядиться - уже есть что вкладывать, о чем думать.