Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

СпанчБоБ, поздравляю :)

tortmedia:
Вот такое сейчас увидел у себя.
Как бы вопрос такой. Насколько это актуально ведь вроде до 18.12?

берем и оперативненько звоним по телефонам софтвея и вм востока, указанных в договорах, и выясняем.

webmastak:
а я забил, или старый перестанет работать скоро?

старому коду несколько лет. естественно он содержит некоторые ошибки. лучше всеже поменять, дело на 5 минут.

Ceres:
Судя по всему будет череда долгих судов, апеляций, растянется все на пару лет, а потом "бедные жители острова фантазий" победят

судя по всему все замнут через неделю.

mrFatCat:
Написал в техподдержку вопрос как отредактировать информацию о сайте - изменилось название фирмы, а в каталоге старые тайтлы

посмотрел ваш сайт - ничего ни о какой фирме не увидел. ну и чего было лезть? :D

Ceres:
О, непростые люди засуетились

вобще непонятно чего Лужков полез туда. как бы не надорвался..

Ceres:
Евген - признавайся сам поди построился под чухонской границей самозахватом?

да нет. но у нас там тоже садоводство и все такое.

поздравляю :)

Ceres:
природно-охранная зона это - дачная амнистия курит в сторонке - поменьше смотри телевизор.

через год ты сам сможешь увидеть там новые домики. в это самой природо охранной зоне и без всякого телевизора ибо не покажут.

Ceres:
В Речнике я владельцев домов не понимаю - у них было право на пользование землей без права строительства - максимум бытовка в яблоневом саду. Тут даже разговоров нет.

а ты телевизор меньше смотри. таких бытовок по всей стране понастроено. даже закон "дачная амнистия" есть.

Всего: 38413