СпанчБоБ, поздравляю :)
берем и оперативненько звоним по телефонам софтвея и вм востока, указанных в договорах, и выясняем.
старому коду несколько лет. естественно он содержит некоторые ошибки. лучше всеже поменять, дело на 5 минут.
судя по всему все замнут через неделю.
посмотрел ваш сайт - ничего ни о какой фирме не увидел. ну и чего было лезть? :D
вобще непонятно чего Лужков полез туда. как бы не надорвался..
да нет. но у нас там тоже садоводство и все такое.
поздравляю :)
через год ты сам сможешь увидеть там новые домики. в это самой природо охранной зоне и без всякого телевизора ибо не покажут.
а ты телевизор меньше смотри. таких бытовок по всей стране понастроено. даже закон "дачная амнистия" есть.