Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
AndyM:
Ну хорошо убедили, есть среди инфопродуктов честные. Жаль что с ходу не поймешь где они, а постоплаты в этом направлении никто не практикует

просто по ним надо работать. а все хотят кнопку.

ну и конечно многое засрали шляпой различной.

AndyM:
Евген, Ну вы же не продавали?

так а что это меняет по сути? просто это был бесплатный инфопродукт.

где там обман и тд?

Privod:
Кредитные машины и квартиры, все в гривне.

ойлол :D

а нацбанк то и не знает! :D

На конец сентября этого года кредиты, предоставленные домашним хозяйствам депозитными корпорациями (банками), составили 219 млрд грн, а темп их прироста составил -13,3% в годовом исчислении, говорится в статистическом выпуске Нацбанка Украины.

Как сообщается, при этом темпы прироста потребительских кредитов составили -11,9% в годовом исчислении, в национальной валюте -5,8% в годовом исчислении, в долларах -15,8% в годовом исчислении. Темпы прироста кредитов на недвижимость снизились до -15,1% в годовом исчислении, в долларах до -14,9% в годовом исчислении.
Под Нацбанком возмущенные люди требовали пересчитать им взятые ранее потребительские валютные кредиты в гривны по курсу на момент оформления договора.

AndyM:
Если честно, то я не видел еще инфопродукта, который бы не был разводом.

/ru/forum/244558

пожалуйста. в чем развод? только в том, что я его не продавал, хотя цена в 20-30 баксов была бы вполне адекватна.

а теперь расскажите мне в чем я развел там людей и чем инфа на тот момент была бесполезна или там еще что по вашему мнению, что это разводняк.

Privod:
Официально за доллары в Украине ничего не купишь

а неофициально все дома, квартиры и машины продаются в баксах :D

Abrupt:
Дык в кейсе-то было четко и цинично сказано: продается туфта, прогноз от балды, сознательно впаривается лажа.

я прочитал пресловутый скриншот. все что там ужасного написано дословно "мой прогноз "пальцем в небо"". ну да. все прогнозы таковы. мой прогноз по ценам на недвигу ближайшие 5 лет тоже будет "пальцем в небо". но тем не менее это прогноз. людям за их прогнозы хорошие бабки платят - Хазин, Демура например. вот они - мошенники :D

Хазин настолько оборзел что даже семинары проводит, на конференциях выступает. :D

притом что прогнозы Хазина тоже "пальцем в небо" - Америка пока еще не загнулась :D

Visuall:
Так может и мануал, как член увеличить кому то поможеть или как похудеть на 30 кг за неделю.

я кстати похудел на 35 килограмм. не за неделю конечно, за полгода. если я напишу как я это сделал - это будет мошенничество?

Visuall:
Действительно, написать на шару прогноз и это не фейк.

почему на шару? если вы в этом ничего не пнимаете это не значит что не понимают все. я например могу написать прогноз на цену недвижимость на следующие 2-3-5 лет, основываясь на своих знаниях прохождения кризиса 2008-12 года, когда я успешно не купил квартиры на пик спроса, а вложился на самом дне. у меня есть опыт, есть знания, есть умения, я могу написать этот прогноз и да.. я могу ошибиться. будет ли это каким то мошенничеством? нет.

кстати почему вы не бегаете по следу каких то аналитегов с РБК - там прогнозы каждый день дают диаметрально противоположные - вот вам раздолье то, это же сколько можно накричаться "фейк, обман, мошенничество, бабушек убивают!!!!" :D

Privod:
Кто Вам такое сказал?

мне сказала моя подруга с украины что продала дом в долларах.

Родной когда спрашивал какуб машину купить - все цены в долларах.

еще вопросы?

Mish-ka:
Важно отношение к деньгам и к их заработку, а не наличие их определенного количества.

дак естественно. отношение и есть психология, а количество только соответствует уровню психологии. ну какбы в теории -)))

Всего: 38413