просто по ним надо работать. а все хотят кнопку.
ну и конечно многое засрали шляпой различной.
так а что это меняет по сути? просто это был бесплатный инфопродукт.
где там обман и тд?
ойлол :D
а нацбанк то и не знает! :D
/ru/forum/244558
пожалуйста. в чем развод? только в том, что я его не продавал, хотя цена в 20-30 баксов была бы вполне адекватна.
а теперь расскажите мне в чем я развел там людей и чем инфа на тот момент была бесполезна или там еще что по вашему мнению, что это разводняк.
а неофициально все дома, квартиры и машины продаются в баксах :D
я прочитал пресловутый скриншот. все что там ужасного написано дословно "мой прогноз "пальцем в небо"". ну да. все прогнозы таковы. мой прогноз по ценам на недвигу ближайшие 5 лет тоже будет "пальцем в небо". но тем не менее это прогноз. людям за их прогнозы хорошие бабки платят - Хазин, Демура например. вот они - мошенники :D
Хазин настолько оборзел что даже семинары проводит, на конференциях выступает. :D
притом что прогнозы Хазина тоже "пальцем в небо" - Америка пока еще не загнулась :D
я кстати похудел на 35 килограмм. не за неделю конечно, за полгода. если я напишу как я это сделал - это будет мошенничество?
почему на шару? если вы в этом ничего не пнимаете это не значит что не понимают все. я например могу написать прогноз на цену недвижимость на следующие 2-3-5 лет, основываясь на своих знаниях прохождения кризиса 2008-12 года, когда я успешно не купил квартиры на пик спроса, а вложился на самом дне. у меня есть опыт, есть знания, есть умения, я могу написать этот прогноз и да.. я могу ошибиться. будет ли это каким то мошенничеством? нет.
кстати почему вы не бегаете по следу каких то аналитегов с РБК - там прогнозы каждый день дают диаметрально противоположные - вот вам раздолье то, это же сколько можно накричаться "фейк, обман, мошенничество, бабушек убивают!!!!" :D
мне сказала моя подруга с украины что продала дом в долларах.
Родной когда спрашивал какуб машину купить - все цены в долларах.
еще вопросы?
дак естественно. отношение и есть психология, а количество только соответствует уровню психологии. ну какбы в теории -)))