Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pistol:
Спортики повсюду.

становится понятно происхождение "стотьи".

pistol:
автор молодец, с юмором, особенно в конце про Петросяна и аншлаги

про бейсбольные биты там тоже написано? посмеялсо :)

кстати не знаю как в белоруссии, а вот в украине реальная лафа - ИП на вмененке. 100-200 гривен в месяц и весь твой доход легален. никаких отчетов.

kevindark:
До сих пор из-за этого нет ИКЕИ в Украине. Просят болота под Киевом, сами готовы осушить, построить все, шоссе туда провести и работу трем деревням близлежащим дать. Не пущают чиновнеги, не положено, видать, забесплатно)

ужас. таким участникам ранка надо еще приплачивать я считаю. пусть построятся, откормятся, поторгуют. ну а потом можно уже и "попросить" продавать побольше отечественного товара.

Valeriy:
Создавайте явки пароли. пока не поздно.

свалить в россию и получить гражданство - не такой уж гемморой. тем более белорусу - язык тот же, люди те же.

когда в палате одни больные волей-неволей приходится смотреть как самоизлечиваются другие. причем здоровых то уже нет. одни просто в ремиссии, другие в рецидиве.. радовацо или не радовацо - дело самостоятельное.

Lupus:
Это смотря чью и смотря кому.

другим больным например хорошо почитать - они радуюццо чужим опухолям и думают, что у них еще не все так плохо. а с хорошими мыслями болеть всеже легче.

Lupus:
Недаром больному не дают читать историю болезни - помочь это ему не может, а расстроит наверняка.

по этой же причине нет смысла читать истории болезни других.. :)

bratka_panya:
Это ЗАКАЗНАЯ статья, написанная группой экспертов по специальному заказу "Агентства РиФ".
Наш консультант из одного весьма серьезного и очень силового ведомства, поделился с нами весьма интересной статистикой.
Считаем необходимым и полезным поделиться ею с Вами, претендентами на гражданство России, дабы "бачилы очи, що купувалы".

статья для украинцев? :) и где же хваленые "эксперты"?

SavaHost:
тоже амеры ввергли?

сами ослы. надо было как все нормальны страны - качать ресурсы из всех колоний к себе любимым, а не наоборот.

SavaHost:
в основном производящая танки и самолёты...

ну этого бывает вполне достаточно :)

Всего: 38413