Менять рубли на валюту?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#781
domen4you:
пока да, но не навсегда

Уже заказ оформил)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#782
MyGarant:
В чем сила? Сила в 100 айфонах 6

они подешевеют даже в рублях. лол. а через 2-3 года это просто мусор.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#783
Евген:
они подешевеют даже в рублях. лол. а через 2-3 года это просто мусор.

По той причине, что ни кто не будет отзывать 1 млн штук обратно? А через год выйдет новый айфон 7? 🍿

Toronto
На сайте с 17.02.2007
Offline
64
#784
leoseo:
Уже ясно что рубль валится к чертям, но правительство не хочет чтобы у людей развивалась паника, и поэтому стараются замалчивать эту тему и не говорить о предстоящем кризисе.

Кстати, да. Я уехал в деревню в конце августа. У меня были мысли купить доллары по 38 (мол пусть лежат), но жена отговорила, типа потом, опустится обратно и возьмем. Ну, ок. В деревне я был до начала октября без интернета. Отдых, все дела. Было всего два канала по ТВ(Первый и Россия1). Новости только: Донбасс-Луганск, Луганск-Донбасс,ДНР-ЛНР, ЛНР-ДНР, Зейналова-Киселев, Киселев-Зейналова. Хоть бы одна гнида сказана про курс доллара и евро. По ТВ в России все ок(хотя в деревне так и есть:)). Пока домой не приехал и не увидел, что происходит.

[Удален]
#785

🍿

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#786

Toronto, вам на канадский доллар менять надо :D

E
На сайте с 14.08.2014
Offline
3
#787
lord515:
В какой товар можно вложиться так, чтоб его себестоимость не упала с течением времени (драгоценности и недвижимость не в счёт)?

Доллары и Евро)))))

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#788

Короче бабки надо вкладывать в курсы Камчеса)))

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#789
Toronto:
Пока домой не приехал и не увидел, что происходит.

Подумайте на счет рублевого депозита. Например, сейчас можно открыть вклад в финам банке под 11,6% на 6-12 месяцев. Неснижаемый остаток 100 тыс руб. Остальную сумму можно в любое время перевести на текущий счет и сделать конвертацию в доллары по онлайн цене торгов ммвб + 12-16 копеек.

Если будет откат курса рубля - поменяете, если не будет - заработаете немного рублей.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#790
Евген:
да, я так говорил и не отрицаю и продолжаю так считать. только бессмертен и протянет еще цать лет - разные вещи.

С "бессмертен" я перегнул конечно. Всё тленно. Я про "завтрашнюю" смерть бакса минимум уже 20+ лет от разных людей слышу. А 5-я точка мне подсказывает, что я его кончины не застану.

У нас Лукашенко тоже рубли продвигает. С прямым подтекстом - "у нас усё за рубли у государстве! Нахер вам валюта?". При этом аренда коммерческой недвижки официально к ойро/баксу привязывается.

Евген:
я собственно к чему - не к тому что доллар нельзя покупать и не надо, а к тому чтобы люди просто понимали что такое доллар и что такое рубль. просто это две бумажки, одна из которых сотню лет назад была покрепче, теперь другая покрепче, но ничто не вечно под луной. надо вовремя перекладываться в активы и пассивы. сидеть только в долларе - также невыгодно как сидеть только в рубле.

Это очевидно. Но пока на валюте экономика и даже внутренние ценники завязаны... я предпочитаю сбрасывать валюту исключительно для покупок и на текущие расходы. Так же поступал, когда жил до 2000 в Москве. И не разу не пролетал с падающими рублями.

87793:
Помню, что очень быстро, но неужели за сутки? 😮

Насколько припоминаю, вроде да. Просто буквально за сутки бакс исчез из всех обменок, толпы были жуткие, смели на раз-два. А затем появился по 20-25. Вроде по 25. Это по памяти. Возможно где-то и накосячил.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий