Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Visuall:
Камчесс зарабатывает лимон в мес на продаже фейковых прогнозов на форекс. Это нормально и ли нет? Мошенничество или нет? Ответьте прямо.

так уже ответил.

Visuall:
Мошенничество продажа фейковых прогнозов на курс валют на форексе, именно на этом Камчесс зарабатывает. Сначала могли бы прочитать или спросить, а не лезть с открытым забралом в защиту.

ахаха. а в чем они фейковые? это же прогноз :D

Abrupt:
Вот дорвеи не надо трогать! Это всего-лишь инструмент добычи трафика, а черное или белое - зависит от того, куда льешь. И не надо про обман ПС, то есть каких-то там бездушных роботов.

я вобще ничего не трогаю. просто мне это все доставляет :)

Visuall:
С психологией бедности я не спорил в теме. Мне не нравились понты Камчесса.

ну вот и истинная причина нападок на Камчеса :)

Visuall:
Так вы почитайте сначала, что предлагается. Не айфоны продавать, а предлагается продавать мануал, как гею соблазнить гея! Лимон в мес, как минимум, верняк!

ага. так.. и почему нельзя продавать такой мануал? в чем мошенничество?

Visuall:
Камчесс учит писать инфопродукты и продавать в соцсетях!! Ах тыж блин! Вот это тема, никто и не додумался бы! Первооткрыватель! Никто до него! Медаль первопроходца!

откройте Авито, найдите миллион телефонов учителей английского, математики, физики, игры на баяне и тд. в чем их вина? :D

dudelka:
Евген психология бедности и богатства и правда есть, с этим тяжело поспорить, не об этом разговор то, Камчесса спрашивали и не раз, тема белая, да говорит белая, а какая же она белая, с этим то согласитесь ведь ?

скиньте мне плз в личку из-за чего сыр-бор там. я не в курсе, извините.

dudelka:
это был хороший пример, есть такие знакомые тоже, с уважением всегда относился

да у всех есть такие знакомые-друзья. просто не многие знают как им это досталось и даже не пытаются понять - фортануло, чо.

Visuall:
На геях миллион не заработаешь, это же очевидно.

блин, надо срочно пойти почитать..

но я вам открою маленький секрет - геи во всем нормальном мире считаются одной из самых платежеспособных аудиторий ;)

если вы этого не знаете это только ваши проблемы.

Abrupt:
Причем одна тема с инфотоваром вовсе не черная. Такое практикуется в мире, заказ инфопродукта и последующая его реализация "нуждающимся". Спалена эта тема давно в буржунете, там есть люди, которые специализируются на написании книг или съемки видеокурсов на заказ, а другие торгуют ими на кликбанке.

да это не важно. люди промышляющие дорвеями, втуливанием зеленого кофе, продаже китайского говна в 33 цены, накруткой поисковиков и тд и тп вдруг увидели там какойто спам в курсе камчеса и ату его ату :D

и понеслось - машенник! кидала! бабушек убивает! наркотой торгует! уголовник! :D

блин, просто лол.

я еще не читал что там такое прочитали, но думаю не так страшен черт, как его тут пытаются намалевать блюстители высокой морали :)

Visuall:
То есть вы его тут не поддерживали? Были над схваткой так сказать, а тема по вопросам психологии была и про успех в жизни. Ок. Больше вопросов не имею.

прочитайте 25 раз то что я тут писал, попробуйте подумать над мнением человека которое вам не нравится. я же не ору тут что вы покрываете Geers, раз вы имеете схожие мнения по Камчесу :D

а я вот со временем понял что психология бедности и богатства и правда есть. а дает ее вселенная, бог, генетика или родительское воспитание - это уже вопрос вашей религии.

Abrupt:
Ну а кейсы эти, которые тут выкладывали, это тоже не его авторство. Этим темам сто лет в обед. Помню году этак в 2004 гораздо веселее были темы, и гораздо чернее, и в паблике при этом. Тогда еще соцсетей правда не было, зато были чаты, аськи, почта, работать можно было, да и бабла намного больше поднимать, чем сейчас. Новое - это хорошо забытое старое. Стопудово Камчесс накупил в складчину приватных тем и мануалов, теперь других учит, да еще выдавая чужое за свои наработки.

вобще любое преподавание - компилляция уже имеющихся знаний. странно это ставить в вину преподавателю ;)

Всего: 38413