так уже ответил.
ахаха. а в чем они фейковые? это же прогноз :D
я вобще ничего не трогаю. просто мне это все доставляет :)
ну вот и истинная причина нападок на Камчеса :)
ага. так.. и почему нельзя продавать такой мануал? в чем мошенничество?
откройте Авито, найдите миллион телефонов учителей английского, математики, физики, игры на баяне и тд. в чем их вина? :D
скиньте мне плз в личку из-за чего сыр-бор там. я не в курсе, извините.
да у всех есть такие знакомые-друзья. просто не многие знают как им это досталось и даже не пытаются понять - фортануло, чо.
блин, надо срочно пойти почитать..
но я вам открою маленький секрет - геи во всем нормальном мире считаются одной из самых платежеспособных аудиторий ;)
если вы этого не знаете это только ваши проблемы.
да это не важно. люди промышляющие дорвеями, втуливанием зеленого кофе, продаже китайского говна в 33 цены, накруткой поисковиков и тд и тп вдруг увидели там какойто спам в курсе камчеса и ату его ату :D
и понеслось - машенник! кидала! бабушек убивает! наркотой торгует! уголовник! :D
блин, просто лол.
я еще не читал что там такое прочитали, но думаю не так страшен черт, как его тут пытаются намалевать блюстители высокой морали :)
прочитайте 25 раз то что я тут писал, попробуйте подумать над мнением человека которое вам не нравится. я же не ору тут что вы покрываете Geers, раз вы имеете схожие мнения по Камчесу :D
а я вот со временем понял что психология бедности и богатства и правда есть. а дает ее вселенная, бог, генетика или родительское воспитание - это уже вопрос вашей религии.
вобще любое преподавание - компилляция уже имеющихся знаний. странно это ставить в вину преподавателю ;)