Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Процентов на 10 цены поднялись

и то только на ликвид - новострой студии и однушки, с ремонтом от застройщика и сданное или прямо перед сдачей. все остальное нефига.

MIKLFIRM:
Присматривал цену на квартиру в Спб, на парнасе за 2880к. Сейчас она 3500к. Спустя месяц.

ну не все так плохо. присмотрите еще. цены особо не поднялись, просто выбирают быстро ликвидные варианты. за 2880 - это что? студия? она и сейчас столько стоит. однушка столько и месяц назад не стоила.

edogs:
Сейчас кажется "как хорошо что телек оторвал за 30 вместо 60", завтра будет "блин продать бы его хоть за 20 - жрать нечего".

за 20? думаю за 10 максимум. но новое продавать сообо не будут, а вот куда девать старое, но еще пригодное непонятно - пойдет на авито за 20% цены.

авито - спонсор 2015 года.

sea_2211:
Но вопреки вашим прогнозам автосалоны пустые, народ тащит телики по 5 штук, при чем в магазинах бытовой техники доставка аж на две недели вперед забита. О чем это говорит?

вы хоть дальше своего носа постарайтесь посмотреть. вот именно, что люди просрали все накопленное на всякую чушь подряд - электронику и железо. все это тупо подешевеет в 2 раза за 2 года. вот и все. и денег на недвигу опять не осталось ни у кого, а у кого осталось - те решили сидеть и не дергаться.

sea_2211:
И зарплаты также будут расти . Вспомните сколько раньше было авто и сколько сейчас, у каждого уже не по 1 авто, а по 2 да 3.

зарплаты уже года так с 2008 не особо то растут.

Фома:
Как и продавать?

продавать как раз норм - гребут лопатой даже залежалое унылое гавно.

sea_2211:
Повторюсь-с чего бы сейчас недвижимости дешеветь?

да вобще ни чего. ипотека космос, затраты на еду-одежду возросли. с чего платить за квартиру то? а так ни с чего, ага.

KinoBoomer:
Я планирую брать себе квартиру на промежутке с февраля по август. Но чот так очково всё это)

не самое лучшее время. имхо занавес будет через год.

qilly:
Ну и вообще считаю что купил удачно

это самое главное. никогда не узнаешь выиграл ты или потерял, пока не пройдет время. я тоже для себя понял, что надо принять решение и действовать согласно ему. поэтому у меня было решение продавать - я продал. считаю удачно :)

qilly:
Почему объясни?

я же объяснил выше /ru/forum/comment/13408168

qilly, а я продал. прямо в день бакса по 80 :)

очко конечно железное надо для этого, да..

Всего: 38413