и то только на ликвид - новострой студии и однушки, с ремонтом от застройщика и сданное или прямо перед сдачей. все остальное нефига.
ну не все так плохо. присмотрите еще. цены особо не поднялись, просто выбирают быстро ликвидные варианты. за 2880 - это что? студия? она и сейчас столько стоит. однушка столько и месяц назад не стоила.
за 20? думаю за 10 максимум. но новое продавать сообо не будут, а вот куда девать старое, но еще пригодное непонятно - пойдет на авито за 20% цены.
авито - спонсор 2015 года.
вы хоть дальше своего носа постарайтесь посмотреть. вот именно, что люди просрали все накопленное на всякую чушь подряд - электронику и железо. все это тупо подешевеет в 2 раза за 2 года. вот и все. и денег на недвигу опять не осталось ни у кого, а у кого осталось - те решили сидеть и не дергаться.
зарплаты уже года так с 2008 не особо то растут.
продавать как раз норм - гребут лопатой даже залежалое унылое гавно.
да вобще ни чего. ипотека космос, затраты на еду-одежду возросли. с чего платить за квартиру то? а так ни с чего, ага.
не самое лучшее время. имхо занавес будет через год.
это самое главное. никогда не узнаешь выиграл ты или потерял, пока не пройдет время. я тоже для себя понял, что надо принять решение и действовать согласно ему. поэтому у меня было решение продавать - я продал. считаю удачно :)
я же объяснил выше /ru/forum/comment/13408168
qilly, а я продал. прямо в день бакса по 80 :)
очко конечно железное надо для этого, да..