Vin_cent, чего такой нервный? мышка не эргономичная? :D
NBSerG, еще раз - пластмасса ничего не стоит. вы за 30 секунд найдете десяток "эргономичных" мышек за 300 рублей.
http://www.ulmart.ru/goods/969150 320 рублей.
а теперь расскажите нам чем ее эргономика отличается от этой
за 6 тыщ
http://www.ulmart.ru/goods/480796
а так то дураку понятно, что кожаный руль крутить приятнее чем пластиковое гавно. но при ем тут эргономика и прочий туннельный маркетинг? это просто приятнее и все :)
ну это все побасенки. расскажите про недвижимость жителям Донецка.
конечно. пластмасса ничего не стоит. как влияет эргонимика на синдром?
итак. как эргономика мышки сможет изменить угол наклона? ну подложите книгу под кисть и весь вопрос.
короче это маркетинг, не более того.
я вобще не понимаю как связан туннельный синдром и стоимость мышки? кто нить осилит объяснить?
ps ну разве что там в мозгах необратимые изменения начинаются..
pps но с другой стороны непонятно чего так накинулись - позиция Flector ясна - уже в скором времени мы сможем себе позволить на те же деньги, при той же загрузке по работе и вджобывании, в полтора раза меньше, чем вчера.
продукты уже подорожали, лекарства и тд. недвига стоит - и это пока единственное что "удерживает" инфляцию в каких то там типа 20-30%. так бы все 100 было.
а в чем разница? долг он и есть долг. магия цифр типа. а тут математика школьная.
уже больше ВВП. и когда в третьих странах такие долги - там дефолты объявляют, а тут ничо - "и чего все так волнуются?" :D
в то же время не дает покоя прогноз Муравьева еще 5 лет назад - никогда доллар не быдет так крепок как перед самым крахом долларовой системы. будет включен "пылесос" высасывающий экономики стран мира.
что мы видим прямо сейчас? именно это и видим. сколько осталось? год, два, три? когда эти 19 триллионов (через 2-3 года все 30 (всего то половина мирового ВВП :D)) рухнут, погребая под собой всех?
в общем у меня конечно есть баксы, но как то я пессимистично ко всему. пора в фермеры уходить -)) рыбу там разводить, хрюшек -))) жрать будут всегда -))
под 7% годовых в тугриках.
жить, что еще.