Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

hume, что вы троллите? ну смешно же. вы сколько недвижимости в своей жизни купили?

вот покурите график про то как "недвижимость всегда растет"

офигенно выросла - за 7 лет даже не достигла уровней что было.

а вот в долларах. особо впечатлительным, беременным и тд не смотреть :D

так что знаем, плавали.

Plastilin:
Нельзя к воровству всё сводить. Та же США, не думаю, что рабы сыграли ключевую роль, колоний у них не было тогда. А есть ещё Канада, Австралия, НЗ.

колонии потом перестали рулить - наука, прогресс.

Четверьг:
А почему мир завоевали они, а не Майя или африканцы?
Почему испанцы вывезли золото из америки, а не инки вывезли из Испании рабов?

просто повезло?

Plastilin:
тем не менее крутость Америки в доведении старых идей до совершенства

как показывает практика вся крутость возникает во времена благоденствия и избыточного бабла. рим завоевал полмира - на тебе архитектуру, живопись и скульптуру. вывезла испания и португалия золотишка из америки - поперло там. и тд.

Четверьг:
И так во всем. Даже русские пельмени- китайские.

к чему это все? американской культуры например вобще не существует - абсолютно все заимствовано. и ничего. живут лучше всех. к чему это ковыряние в заднице с натаскиванием катышей кто чего где позаимствовал? не понимаю.

anser06:
Сейчас на московский рынок недвижки с долларами вышли белорусы (как говорит Лукашенко, "русские со знаком качества"). В Беларуси бакс издавна являлся мерой стоимости и сохранения капитала, поэтому у опытных белорусов долларовые цены на квартиры в Минске изменились слабо. Зато московская недвижка в долларах очень сильно просела, и белорусы предпочитают купить квартиру в Москве, нежели в Минске. Чтобы по социальным ценам сдавать ее недальновидным старшим братьям.

Московские риелторы: Треть покупателей квартир сейчас - белорусы

да ради бога, пользуйтесь моментом. какбе понятно что квартира в минске и москве не может стоить одинаково. значит ситауцию прорвет. и скорее всего в виде падения на рынке в минске.

burunduk:
так не учитесь, в стране и так полно "специалистов с дипломами", но нет нормальных фрезеровщиков

так и не будет с такими зарплатами. проще в м-видео телеки продавать, когда в нальском оружейном спецу 18 тыр платят. смех.

Лех, фигню ты несешь. просто были такие зарплаты. я работал проект делал. за проект фирме миллион долларов отвалили, мне 300. приятно. специалист я был хороший - прогу в екселе написал, все офигевали как она все сама считает :D

orphelin:
просто тут на днях включал киселев тв, так там страшная новость была, разбомбили что-то в донецке и люди теперь живут без окон в -20. ну погода то вроде общедоступная инфа, глянул в инете - от -2 до +4 всю неделю и днем и ночью. так что новости они такие.

ну без окон то в -2 конечно лучше чем в -20..

да и мины взрываются на морозе похуже..

Roman77:
Ипотека сдохла, квартиры стали падать в цене в рублях по всей России.

цены если и упадут, то через полгода, пик будет через год.

а могут и не упасть. а тупо стоять - инфляция то какая. догонит. как было в 2008-12. тогда цены хоть и упали, но быстро отыгрались инфляцией в обратку.

Privod:
Ты бы прежде чем ворваться в топик с шашкой наголо и начать изобличать врагов России, прочитал бы топик, понял бы о чем идет речь, включил бы мозг, хотя бы для того что бы не позориться.

ты чтоли враг то? :D

я никого не обличал, просто ответил на твои странные недоумения - откуда у людей машины. но тебе это не понравилось, потому что ты глупо выглядел в своих расчетах. но что поделать все как есть..

Всего: 38413