hume, что вы троллите? ну смешно же. вы сколько недвижимости в своей жизни купили?
вот покурите график про то как "недвижимость всегда растет"
офигенно выросла - за 7 лет даже не достигла уровней что было.
а вот в долларах. особо впечатлительным, беременным и тд не смотреть :D
так что знаем, плавали.
колонии потом перестали рулить - наука, прогресс.
просто повезло?
как показывает практика вся крутость возникает во времена благоденствия и избыточного бабла. рим завоевал полмира - на тебе архитектуру, живопись и скульптуру. вывезла испания и португалия золотишка из америки - поперло там. и тд.
к чему это все? американской культуры например вобще не существует - абсолютно все заимствовано. и ничего. живут лучше всех. к чему это ковыряние в заднице с натаскиванием катышей кто чего где позаимствовал? не понимаю.
да ради бога, пользуйтесь моментом. какбе понятно что квартира в минске и москве не может стоить одинаково. значит ситауцию прорвет. и скорее всего в виде падения на рынке в минске.
так и не будет с такими зарплатами. проще в м-видео телеки продавать, когда в нальском оружейном спецу 18 тыр платят. смех.
Лех, фигню ты несешь. просто были такие зарплаты. я работал проект делал. за проект фирме миллион долларов отвалили, мне 300. приятно. специалист я был хороший - прогу в екселе написал, все офигевали как она все сама считает :D
ну без окон то в -2 конечно лучше чем в -20..
да и мины взрываются на морозе похуже..
цены если и упадут, то через полгода, пик будет через год.
а могут и не упасть. а тупо стоять - инфляция то какая. догонит. как было в 2008-12. тогда цены хоть и упали, но быстро отыгрались инфляцией в обратку.
ты чтоли враг то? :D
я никого не обличал, просто ответил на твои странные недоумения - откуда у людей машины. но тебе это не понравилось, потому что ты глупо выглядел в своих расчетах. но что поделать все как есть..