Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vitor:
Евген, ты конченый ватник штрафуй до упора. Тупорылый олень.

ну я так понимаю обычного штрафа маловато будет. отдохните до весны.

edogs:
Все же тут надо уточнять о чем речь, ибо однушки разные бывают.

там речь про парнас шла.

MIKLFIRM:
однушка, сдача через 1 год

такого хватает предложения. 3500 сейчас цена однушки сданной.

Basilisk, после продажи Ашана? :D неа, не страшно - всеж безналом -))

я успел в Ренике пофиксить.

HardeR, разбей сумму на две - положи одну на полгода, вторую на год.

edogs:
Тоже уже устарело Чемпион на полтора года - 18%. Доходный около 20, но на год только.

возможно. я уже подзапутался. да какая разница 21 или 19 так то.

edogs:
Т.е. на год еще как-то 18+ можно найти, но вот на 2-3 года - уже фигу, не осталось такого.

росинтер от полутора лет 21 с капой.

edogs:
Мы вот не успели, а сейчас уже дай бог на 18% можно на горизонте в 2 года рассчитывать.

в РСБ открывайте лесенку онлайн прямо сейчас. 21 же.

еще 21 в югре например.. 6 мультов можно распихать на двоих запросто.

Сообщение от sea_2211 Посмотреть сообщение
Просто уверена, что цены на недвижимость опускаться не будут. Я не продам свою дешевле, на гречку хватит. Думаю и остальные не дураки.

например за 2 года цены на квартиры не опустятся, но и не вырастут.

депозиты дадут 40% за это время.

приятно.

Всего: 38413