ну я так понимаю обычного штрафа маловато будет. отдохните до весны.
там речь про парнас шла.
такого хватает предложения. 3500 сейчас цена однушки сданной.
Basilisk, после продажи Ашана? :D неа, не страшно - всеж безналом -))
я успел в Ренике пофиксить.
HardeR, разбей сумму на две - положи одну на полгода, вторую на год.
возможно. я уже подзапутался. да какая разница 21 или 19 так то.
росинтер от полутора лет 21 с капой.
в РСБ открывайте лесенку онлайн прямо сейчас. 21 же.
еще 21 в югре например.. 6 мультов можно распихать на двоих запросто.
например за 2 года цены на квартиры не опустятся, но и не вырастут.
депозиты дадут 40% за это время.
приятно.