Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Самбука:
Жена стала зарабатывать больше мужа, да еще и доход постоянно, пусть и не сильно, но растет. Куча планов, много работы и она кайфует от этого. Вобщем перспективы роста неплохие )

Муж, после того как потерял бизнес, работает на неинтересной работе без вариантов развития и перспектив. Что самое неприятное, даже и не чешется чтобы эти перспективы возникли. Т.е. все устраивает.

Муж человек хороший, но так как нет развития, жене становится с ним скучно. Начинаются претензии кто сколько и на что потратил. Жена пыталась разговорами донести мысль, что надо что-то делать и менять, муж включает раздражительность и глухоту и все остается на месте.

Вопрос, а по пути ли им?

странный вопрос. когда ситуация строго наоборот, почему то про "по пути" вопрос не стоит. деньги просто оголили их взаимоотношения, лично я не понимаю как может стать не интересно с человеком, только изза того, что у тебя вдруг стало больше бабла.

shareyourtrade.com:
А что должен муж?

муж работает. это написано в каждой строчке процитированного вами текста.

Ceres:
А соседи тоже "посидят" на его генераторе? Он е тарахтеть будет на 2 км. в округе.

у соседа работает генератор, да него метров 150-200 - слышно только с улицы.

если генератор закопать и нормальной крышкой накрыть, то не будет так слышно.

опять же если нет электричества то у всех будет генератор.

Ceres:
У меня есть настоящий - на 6.5 квт. Гудит так что слышно в соседнем городе

это большой. киловатник так не гудит.

pan:
Скажем что это первый вариант

тогда я за готовое. ибо за такие бабосы ничего построить невозможно. только баню? это не учитывая время. мне беседочка в 100к обошлась, что о доме то говорить?

а электричество в чем то даже хороший фактор - пока на генераторе посидишь, все равно не жить же там круглый год собрался, а когда электричество проведут - ценничек то будет другой ;)

pan:
Разница цен в 8 раз

одно дело 100 тыр и 800 тыр, другое 2 млн и 16 млн. как видим и тут и там - разница 8 раз :D

betam:
За меня (как ИП) сегодня бухгалтерша контрагента хотела заплатить 13% и вычесть их из счёта на оплату...

это чтото совсем новенькое! :)

кто знает как "включить галочку" в регионе?

Samuray:
Бух. сказала, что меняется личностный состав налоговой и в будущем могут быть проблемы с подоходным налогом 13%, который никогда не платился.

бух дурак.

hi_jack:
Постоянно кто-то проламывается через дыры в Вордпрессе и других движках и вставляет свои блоки с sape.ru.

И вот возникает вопрос - как наказывать таких мудаков? Писал в службу поддержки sape.ru.

доставило риальне!

но вобще в сапе вас могут добавить в блеклист - не будет принимать сайт. от взломов это правда не избавит..

Всего: 38413