Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Redbaron_chaos:
Проблемы с привлечением новых кредитов, вызванные обвалом цен на нефть, а также падение собственных объемов добычи привели к дефолту компанию Laricina Energy, добывавшую нефть из битуминозных песков.

По данным опубликованного пресс-релиза, компания не смогла выйти на запланированные уровни по добыче нефти, которые были оговорены в условиях предоставленного ранее кредита. Тем самым был допущен дефолт по кредиту в размере $150 млн, который в начале 2014 г. выделил Canada Pension Plan Investment Board (CPPIB) – крупнейший пенсионный фонд Канады.

странно. не слышно истошных воплей либерастов

1. про сланцевую нефть

2. про то что просрали бабки пенсионного фонда канадцев

NBSerG, все эти расчеты не имеют никакого знамения. считай вы из полгода назад - цифры были бы соооовсем другие. через полгода тоже могут быть совсем другие.

Zikam.RU, земли этой валом.. опять же кушать ее довольно затруднительно :D

edogs:
Проблема в том, что недвига все больше катится в сторону автомобилей по осмысленности покупке.

да. катимся к европе.

edogs, может я не прав. имхо.

учитывается там все. просто авто будет понятно какое учитываться - ваз семерка -)))

дефляцию точно не увидим -))

хотя кто ее знает инфляцию эту.. продукты по ощущениям уже минимум 20% сделали.

edogs:
А вот цены в Донецке, как ни странно, почти не упали.

я не знаю что там с ценами, но уверен никто не покупает.

товарищ из Донецка бросил все и уехал. квартиры, офис.. сейчас все с нуля. и кто знает когда там все начнет восстанавливаться.

edogs:
Это как раз камень в сторону Ваших аргументов. Вы все время говорите что "в ней можно будет жить".

я про единственное жилье. считаю, что если на него есть деньги - надо брать и не думать. и жить в своем ни на кого не оглядываясь. хотя по всем выкладкам дешевле снимать, а бабки держать в банке. тем более сейчас. но кто знает что будет через 3-5-10 лет?

edogs:
Каким образом недвига "удерживает" инфляцию?

так онож все считается в официальной статистике. а так как вес недвиги в затратах человека огромный, то и некисло сбивает официальную инфляцию.

Flector:
к сожалению, есть объективные причины падения рубля - они не в малых объемах, а в падении цены на нефть.

думается основная причина - недоступность западных кредитов из-за санкций. ну а дальше уже пошло-поехало.

NBSerG:
с 1й стороны не всегда что лучше лежит энергомичнее (правильнее) но с другой стороны действительно все еще зависит от формы кисти и ее размера.. так что определенно сказать какая лучше нельзя...

я вам привел цитату в которой довольно ясно написано, что влияет только угол наклона руки. а не то как вы удобно ухватились за мышку.

поймите межвозвонковые грыжи могут возникнуть у водителя и лады и бмв - и без разницы в каком кресле они держат задницу - в кожаном или дермантиновом. но в кожаном приятнее. я ж не спорю. :)

Vin_cent, у нас с юзерами, оскорбляющими модераторов, поступают просто - отключают от форума, чтобы было время подумать, совместимы ли они с форумом. идите погуляйте две недельки для начала. может у вас личные неприязни и повыветрятся.

Всего: 38413