странно. не слышно истошных воплей либерастов
1. про сланцевую нефть
2. про то что просрали бабки пенсионного фонда канадцев
NBSerG, все эти расчеты не имеют никакого знамения. считай вы из полгода назад - цифры были бы соооовсем другие. через полгода тоже могут быть совсем другие.
Zikam.RU, земли этой валом.. опять же кушать ее довольно затруднительно :D
да. катимся к европе.
edogs, может я не прав. имхо.
учитывается там все. просто авто будет понятно какое учитываться - ваз семерка -)))
дефляцию точно не увидим -))
хотя кто ее знает инфляцию эту.. продукты по ощущениям уже минимум 20% сделали.
я не знаю что там с ценами, но уверен никто не покупает.
товарищ из Донецка бросил все и уехал. квартиры, офис.. сейчас все с нуля. и кто знает когда там все начнет восстанавливаться.
я про единственное жилье. считаю, что если на него есть деньги - надо брать и не думать. и жить в своем ни на кого не оглядываясь. хотя по всем выкладкам дешевле снимать, а бабки держать в банке. тем более сейчас. но кто знает что будет через 3-5-10 лет?
так онож все считается в официальной статистике. а так как вес недвиги в затратах человека огромный, то и некисло сбивает официальную инфляцию.
думается основная причина - недоступность западных кредитов из-за санкций. ну а дальше уже пошло-поехало.
я вам привел цитату в которой довольно ясно написано, что влияет только угол наклона руки. а не то как вы удобно ухватились за мышку.
поймите межвозвонковые грыжи могут возникнуть у водителя и лады и бмв - и без разницы в каком кресле они держат задницу - в кожаном или дермантиновом. но в кожаном приятнее. я ж не спорю. :)
Vin_cent, у нас с юзерами, оскорбляющими модераторов, поступают просто - отключают от форума, чтобы было время подумать, совместимы ли они с форумом. идите погуляйте две недельки для начала. может у вас личные неприязни и повыветрятся.