Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Unlock:
- Проблемы или крах Сбера, это не обязательно, что абсолютно все другие банки накроются до Сбера или после него.

это только в теории. а на практике по другому. тот же втб уже был бы банкротом например, будь он частной лавкой.

Unlock, о чем спорить? очевидно что тиньков накроется раньше сбера.

edogs:
сбер (не знаем зачем, но в принципе куда без него-то).

лимит на снятие полтора мульта в сутки со счета. по картам - 150банкомат+150 в кассе в сутки. таких условий вобще нигде нет.

это лучшее из всего что перечислено было.

ну сбер онлайн отличный для оплаты всех счетов.

hume:
И подскажите пожалуйста, где же сейчас такие ставки 18-24%?

да где угодно. откройте banki.ru и смотрите.

а вот совсем недавно было

Связной - 20%.

ТКС СмартВклад - 14%(1-3г., 50т.р.) +1% за пополнение межбанком ежем.кап./выпл, пополнение

Росинтербанк Чемпион - 20,1%(1.5г., 3т.р.) +1.5% бонус ежем.кап, пополнение, льгот.расторж.-1/2 ставки

Маст Банк Времена года. Зима - 20%(1г., 5т.р.) ежем.выпл, пополнение

Траст Шедрые проценты - 21%(1г., 30т.р.) ежем.выпл, пополнение

Русский Стандарт Русская зима - 18,5%(1-2г., 30т.р.) ежем.выпл, пополнение

Агросоюз Золотые зерна - 18,4%(3г, 1т.р) ежем.кап./выпл, пополнение, льгот. расторжение через год по ставке вклада

СМП Богатей - 17,4% (3г, 300 т.р) ежем.кап./выпл, пополнение

Совком Бакнк Супердоходный - 17% (4г, 5т.р) %% в конце, пополнение

Интеркоммерц Несгораемый процент - 20,0% (1г, 10т.р.) ежем.кап./выпл, пополнение, расторжение через 31день по ставке вклада

Инвестторгбанк Подарок - 22,0% (1-30д) - 20,0% (31-90д) - 14,0% (91-180д) - 10,0% (181-367д) %% в конце, с 31д досрочка по ставке вклада

ИДЕА Зимняя тройка - 20,1% (1-3г.,10 т.р) ежем.кап./выпл, пополнение в первый год!, расторжение через год по ставке вклада

ХКФ Ключевой процент - 17% (90дн, 1т.р) %% в конце, пополнение

Юниаструм банк Доступный - 20,0% (90дн, 20т.р.) ежем.выпл, пополнение

АйМаниБанк Авто-мобильный - 20,0% (91дн, 30т.р.) ежем.выпл, пополнение

Город Зима - 10...30 %% (91 дн, 5т.р.) %% в конце, нет пополнения, льгот.расторжение через 30 дн.

TNB Супер Зимний -20% (410дн. 30т.р.) ежем.кап.(по заявлению ст-сть 100р.)/выпл, пополнение

Транспортный Защита сбережений -21,5% (1г. 30 т.р) в конце НСО=30к

Югра *разные вклады 18-22% (1-3г.) зависит от вклада

ПЧРБ *разные вклады 17,75-19,5 (91дн.-2,5г) зависит от вклада

Ренессанс Накопительный 18% (1г., 5т.р.) ежем.кап./выпл, пополнение

Связной Связной-Экспресс 20% (1г., 100т.р.) %% в конце, пополнение

knezevolk:
Населению накрепко вдолбили в головы о том, как плохо было в "лихих девяностых".
Только вот забыли упомянуть, что нефть тогда стоила 15-20 баксов.
Даже не 50, как сейчас, при которых путиномика уже испытывает серьезные трабблы.

я чот не понял.. как может быть сейчас хорошо, если всю нефть украл путен?

hume:
Хороший у Вас % на депозит однако. Даже если все 7 лет под 10% все равно не удваивается. А было ли всегда 10? Не думаю..
А если в учет купленной недвижки добавить аренду за 7 лет..

блин, это просто лол. идите в школе рассуждайте лучше про пифагоровы штаны.

даже 10% на 7 лет посчитать не можете. там с капой как раз удвоение получается. а ведь были ставки и по 18-12 процентов. с 2009 по 2013 года по ниспадающей. а сейчас ставки по 18-24. ага.

hume:
График интересный, только я не припомню чтобы в 2008 квартиры стоили дороже чем сейчас.

ну это только ваши проблемы. прикол в том, что если они стоили столько же, то за 7 лет я на депозитах удвоился, а вы фигушки. даже в рублях. про доллары молчу.

Basilisk, да какая разница. проценты просадки практически одинаковы. уверен что в любом регионе было тоже самое, ну кроме как то совсем отдельных случаев.

edogs:
Срок эксплуатации современных панелек - лет 50, кирпично-монолитных - лет 70.

вобще то это расчетный срок эксплуатации.

и 50 лет - это хрущи. как видим стоят уже 50 лет и еще 20-30 лет простоят.

все панельки с 70 годов - там 80-100 лет. например корабли - 80 лет. так что моему фамильному кораблю до экспертизы стоять еще 40 лет. внуки точно увидят. а после экспертизы думаю еще лет 50 простоит - обслуживание сейчас отличное. крыша не течет, отопление работает, фасады недавно все подлатали щели промазали, новой краской покрасили - на 20 лет хватит.

современная панель - 100 лет. кирпич - 125-150 (хотя чем отличаются непонятно. каркас одинаковый - монолит.

имхо, если нормально обслуживать то простоит в 2 раза больше расчетного.

другой вопрос - моральное устаревание. зачем сейчас хрущ с 4м кухней? и ванной в полтора метра? всем хочется кухню 15-25 метров и ванну 2х3 и тд.

в этом году в СПб сдано рекордное количества метров. кто будет в них жить? что будет с хрущами когда такие рекорды будут ставить каждый год? куда поплзет их цена и кто будет в них жить через 5-10 лет и будут ли в этих районах говорить по русски?

Четверьг:
Ну фиг знает.

фиг не знает. испания была хороше морской державой, что позволило ей осваивать америку раньше других. правда англичане в этом деле были еще более сильные и они отняли пальму первенства себе. где та испания теперь?

в общем на своем отрезке времени то или иное государство в силу разных причин было более конкурентно по отношению к другим.

Всего: 38413