это только в теории. а на практике по другому. тот же втб уже был бы банкротом например, будь он частной лавкой.
Unlock, о чем спорить? очевидно что тиньков накроется раньше сбера.
лимит на снятие полтора мульта в сутки со счета. по картам - 150банкомат+150 в кассе в сутки. таких условий вобще нигде нет.
это лучшее из всего что перечислено было.
ну сбер онлайн отличный для оплаты всех счетов.
да где угодно. откройте banki.ru и смотрите.
а вот совсем недавно было
Связной - 20%.
ТКС СмартВклад - 14%(1-3г., 50т.р.) +1% за пополнение межбанком ежем.кап./выпл, пополнение
Росинтербанк Чемпион - 20,1%(1.5г., 3т.р.) +1.5% бонус ежем.кап, пополнение, льгот.расторж.-1/2 ставки
Маст Банк Времена года. Зима - 20%(1г., 5т.р.) ежем.выпл, пополнение
Траст Шедрые проценты - 21%(1г., 30т.р.) ежем.выпл, пополнение
Русский Стандарт Русская зима - 18,5%(1-2г., 30т.р.) ежем.выпл, пополнение
Агросоюз Золотые зерна - 18,4%(3г, 1т.р) ежем.кап./выпл, пополнение, льгот. расторжение через год по ставке вклада
СМП Богатей - 17,4% (3г, 300 т.р) ежем.кап./выпл, пополнение
Совком Бакнк Супердоходный - 17% (4г, 5т.р) %% в конце, пополнение
Интеркоммерц Несгораемый процент - 20,0% (1г, 10т.р.) ежем.кап./выпл, пополнение, расторжение через 31день по ставке вклада
Инвестторгбанк Подарок - 22,0% (1-30д) - 20,0% (31-90д) - 14,0% (91-180д) - 10,0% (181-367д) %% в конце, с 31д досрочка по ставке вклада
ИДЕА Зимняя тройка - 20,1% (1-3г.,10 т.р) ежем.кап./выпл, пополнение в первый год!, расторжение через год по ставке вклада
ХКФ Ключевой процент - 17% (90дн, 1т.р) %% в конце, пополнение
Юниаструм банк Доступный - 20,0% (90дн, 20т.р.) ежем.выпл, пополнение
АйМаниБанк Авто-мобильный - 20,0% (91дн, 30т.р.) ежем.выпл, пополнение
Город Зима - 10...30 %% (91 дн, 5т.р.) %% в конце, нет пополнения, льгот.расторжение через 30 дн.
TNB Супер Зимний -20% (410дн. 30т.р.) ежем.кап.(по заявлению ст-сть 100р.)/выпл, пополнение
Транспортный Защита сбережений -21,5% (1г. 30 т.р) в конце НСО=30к
Югра *разные вклады 18-22% (1-3г.) зависит от вклада
ПЧРБ *разные вклады 17,75-19,5 (91дн.-2,5г) зависит от вклада
Ренессанс Накопительный 18% (1г., 5т.р.) ежем.кап./выпл, пополнение
Связной Связной-Экспресс 20% (1г., 100т.р.) %% в конце, пополнение
я чот не понял.. как может быть сейчас хорошо, если всю нефть украл путен?
блин, это просто лол. идите в школе рассуждайте лучше про пифагоровы штаны.
даже 10% на 7 лет посчитать не можете. там с капой как раз удвоение получается. а ведь были ставки и по 18-12 процентов. с 2009 по 2013 года по ниспадающей. а сейчас ставки по 18-24. ага.
ну это только ваши проблемы. прикол в том, что если они стоили столько же, то за 7 лет я на депозитах удвоился, а вы фигушки. даже в рублях. про доллары молчу.
Basilisk, да какая разница. проценты просадки практически одинаковы. уверен что в любом регионе было тоже самое, ну кроме как то совсем отдельных случаев.
вобще то это расчетный срок эксплуатации.
и 50 лет - это хрущи. как видим стоят уже 50 лет и еще 20-30 лет простоят.
все панельки с 70 годов - там 80-100 лет. например корабли - 80 лет. так что моему фамильному кораблю до экспертизы стоять еще 40 лет. внуки точно увидят. а после экспертизы думаю еще лет 50 простоит - обслуживание сейчас отличное. крыша не течет, отопление работает, фасады недавно все подлатали щели промазали, новой краской покрасили - на 20 лет хватит.
современная панель - 100 лет. кирпич - 125-150 (хотя чем отличаются непонятно. каркас одинаковый - монолит.
имхо, если нормально обслуживать то простоит в 2 раза больше расчетного.
другой вопрос - моральное устаревание. зачем сейчас хрущ с 4м кухней? и ванной в полтора метра? всем хочется кухню 15-25 метров и ванну 2х3 и тд.
в этом году в СПб сдано рекордное количества метров. кто будет в них жить? что будет с хрущами когда такие рекорды будут ставить каждый год? куда поплзет их цена и кто будет в них жить через 5-10 лет и будут ли в этих районах говорить по русски?
фиг не знает. испания была хороше морской державой, что позволило ей осваивать америку раньше других. правда англичане в этом деле были еще более сильные и они отняли пальму первенства себе. где та испания теперь?
в общем на своем отрезке времени то или иное государство в силу разных причин было более конкурентно по отношению к другим.