Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Глаголъ:
да не) это я к средним цифрам зарплат,

вы Приводу не уподобляйтесь то. средние на от средние. понятно что кто то меньше, кто то больше, но теже цифры по количеству машин в городе довольно понятны. Привод вон как припух - до сих пор ничего вразумительного выдать не может :D

дальний восток - 500 машин на тыщу :D

питер-москва - 290 машин.

вся россия - 250 машин.

Привод пошел искать красноречивые средние цифры и картинки фейспалмов, так сказать по сути нечего. ну разве что выскажет теорию что это все машины принадлежат Путину.

Privod, нечего сказать? ну слейся уже сам :)

Глаголъ:
это значит лишь то (в странах экс-ссср), что у одного зарплата миллион, а у ста - десять тыщ. цифры от балды

а, ну да. а еще это значит что в Петерурге 4.99 миллиона ходят пешком, а 10 тыщ человек имеют по 1000 машин. цифры от балды! :D

вот так и выходит, что в среднем на трех человек одно авто! :D

Privod:
Хочешь посчитать сколько человек в России меньше 21 тысячи?

а хочешь посчитать сколько получают больше? к чему это?

в СПб 1.5 миллиона машин и 5 миллионов жителей. какие вопросы?

любитель циферок, на, покури на досуге - на 4 жителей россии, включая детей, немощных и убогих приходится одно авто.

Эксперты "Альфастрахования" подсчитали сколько машин приходится на человека в каждом из регионов России и составили своеобразный рейтинг городов страны по обеспеченностью личным транспортом.

Начнем со средней температуры по больнице: если учесть всю территорию России, то на каждую тысячу населения придется 257 машин. В Петербурге, как в одной из столиц результат чуть лучше - 295 авто на 1000 человек, (против 297/1000 у Москвы). А лидером автодвижения традиционно стал Приморский край, где из-за обилия "японцев" за рулем ездит каждый второй: 547 на 1000 человек. Примечательно, что по сравнению с 2012 годом Дальний Восток, в отличие от "растущих" столиц, показывает отрицательную динамику. По всей видимости, виной тому - зверские автомобильные пошлины, из-за которых на 1000 жителей Владивостока и окрестностей стало приходиться на 33 машины меньше.

В целом первая десятка рейтинга по состоянию на 2013 год выглядит следующим образом:

Приморский край - 547 (автомобилей на 1000 человек)
Камчатский край - 452
Московская область - 323
Калужская область - 321
Калининградская область - 318
Псковская область - 313
Республика Карелия - 311
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра - 299
Тюменская область - 299
Москва - 297
Санкт-Петербург - 295
Privod:
Так вот, речь идет о том что я просто написал про средние доходы, это далеко не значит что обязательно все в семье их будут получать.

нет. ты все же упоротый. раз уж написал про СРЕДНИЕ доходы значит их все получают. они средние или нет? прекращай спайсы употреблять :D

Mish-ka:
Как бы вы поступили, с учетом того

если у тебя есть открытые депозиты под 20% - то кидай на них. ну подзаработаешь со своих 200 тыщ десятку в плюс. а так стоит ли морочиться.. плати по мере возможности и все.

я бы закрывал, но не напрягался бы. кто его знает что будет через полгода-год.

Privod, ты упоротый чтоле? я никак не пойму. жонглер цифрами. если ты такой любитель циферок, то знаешь что такой курс, вот ТАКОЙ курс, по которому ты вдруг что то посчитал в россии совсем недавно. до этого 21 тыр было 700 баксов. на семью из двух работающих людей это 1400 долларов. купить вожделенную тобой ИНАМАРКУ за 10 тыр баксов могли себе позволить многие. это я про новую. а уж бушку и вобще. все не все, но в крупных городах и правда уже некуда машину поставить. я место на асфальте за 120 тыщ купил, чтобы парковаться не в километре от дома.

ну и потом многие вещи непонятны. у меня друг - 100 тыщ зп, жена не работает, сидит с ребенком. купил трешку, купил фольц тигуан в кредит. как платит кредиты? а фиг его знает. работает. и так многие - откуда деньги? а кто его знает. ты сам то откуда бабки имеешь? небось в статистике своего государства иждивенцем проходишь -)))

Сообщение от leoseo

Смотрите на доходность в рублях: http://kupluzoloto.ru/kurs-zolota-v-...ii-na-segodnya
Я покупал в районе 1500 руб. за грам. Сейчас цена 2465 р. за грам.

да-да. а продашь ты это золото сбербанку опять по 1500 :D

_Ivan_, сейчас нет смысла. мониторьте через полгода. сейчас все еще ажиотажный, правда уже спадающий, но таки спрос.

_Ivan_, проблема с мудисами в том, что присвоение низкого рейтинга может повлечь досрочную выплату кредитов. вот така вот штанга.

Всего: 38413