чот я не понимаю как это дешевле? кэшбек? :)
или в моске с процентами? в СПб просто вся коммуналка без комиссии.
аа, ну и фик с ней -)
ну и это тоже. пробовал платить через разные онлайн альфа, русский стандарт - там многих шаблонов нет, надо самому все вбивать и тд. а в Сбере есть практически все. может эта ваша Фактура и лучше, но мне Сбера хватает.
а что эта за Фактура и как ее юзать? не совсем понял. надо туда деньги заводить как то и потом платить или как?
и где там про банк онлайн?
следи нить
я про ОФФЛАЙН. что так как в Сбер люди больше никуда не прутся оплачивать всяко-разно.
а онлайн то понятное дело банкингов этих до задницы.. plat.info и тд. появились еще вместе с терминалами в подъездах..
я не понял что сделано. скриншот?
и зачем он мне? типа я не видел онлайн банк? :)
да, про это и речь. если все они пойдут, даже 10% из них, в альфу - все, прощай хваленая альфа :D
а Сбер тянет их всех и заставляет переходить даже интернетчиков на онлайн :D
кто к чему подключен?
так заплатить коммуналку можно хоть на почте, какие проблемы то.
только вот ни в одном банке не видел чтобы люди за коммуналку платили. или депозит, или карточка, или кредит. а в сбере - подалуйста, вагон и маленькая тележка. почему так?
всмысле сходить? да я там частенько бываю -))) я сам пенсионер -ни на что меня не разводили :D
они могут это расценивать как угодно. решают то не они взятка это или нет.