Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
overnight:
Например в Москве в «Банке Москвы» это дешевле чем в «Сбербанке».

чот я не понимаю как это дешевле? кэшбек? :)

или в моске с процентами? в СПб просто вся коммуналка без комиссии.

edogs:
Что бы ее юзать - надо подключиться к банку, который с ней работает.

аа, ну и фик с ней -)

aklimovv:
Ай, вы же писали, что кроме сбербанкаонлайн, никакой банк коммуналку так фильдепёрсово не оплачивает

ну и это тоже. пробовал платить через разные онлайн альфа, русский стандарт - там многих шаблонов нет, надо самому все вбивать и тд. а в Сбере есть практически все. может эта ваша Фактура и лучше, но мне Сбера хватает.

а что эта за Фактура и как ее юзать? не совсем понял. надо туда деньги заводить как то и потом платить или как?

aklimovv:
Вы же писали.

и где там про банк онлайн?

следи нить

просто разгружают очереди и работу операторов. ну сколько можно в прошлом веке то жить?
все правильно делают. идите за ЖКХ платить в Альфа банки всякие - там вас быстро научат родину любить
а в том то и дело, что никакой другой банк не берется за платежи ЖКХ от населения. больно геморно и недоходно
aklimovv:
Ну вы же упираетесь, что только в сбере и только в нём, оплата коммуналки.

я про ОФФЛАЙН. что так как в Сбер люди больше никуда не прутся оплачивать всяко-разно.

а онлайн то понятное дело банкингов этих до задницы.. plat.info и тд. появились еще вместе с терминалами в подъездах..

aklimovv:
Сделано минуту назад.

я не понял что сделано. скриншот?

и зачем он мне? типа я не видел онлайн банк? :)

edogs:
Шутите что-ли? Люди старой закалки. Они в и петроэлектросбыт очереди на 50 человек создают и на почту за пенсией ходят так что письмо не отправить в некоторые дни - подгадывать надо. Для них нет банка кроме сбербанка, вообще.

да, про это и речь. если все они пойдут, даже 10% из них, в альфу - все, прощай хваленая альфа :D

а Сбер тянет их всех и заставляет переходить даже интернетчиков на онлайн :D

aklimovv:
у меня Муниципальный банк подключен к фактуре,

кто к чему подключен?

aklimovv:
Я не вкурсе, как у вас там, а в Новосибирске 4 или 5 банков, легко позволяют это делать. Форум интернетчиков говорите, ну-ну.

так заплатить коммуналку можно хоть на почте, какие проблемы то.

только вот ни в одном банке не видел чтобы люди за коммуналку платили. или депозит, или карточка, или кредит. а в сбере - подалуйста, вагон и маленькая тележка. почему так?

burunduk:
Евген, попробуй ради интереса сходить в сбер и послушай на что разводят пенсионеров, узнаешь много нового

всмысле сходить? да я там частенько бываю -))) я сам пенсионер -ни на что меня не разводили :D

viktordl:
Таможенники расценили деньги в документе водителя как взятку

они могут это расценивать как угодно. решают то не они взятка это или нет.

Всего: 38413