Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Но пусть будет такая. ВВП ЕС - 12 256 млрд, итого воруют типа 2,6 %.

Мде... При российских 50-70 %

а чего не 90%?

julia_j17:
Люди чудом за полгода не меняются.

люди вобще не меняются.

TXTer:
Привез человек мадаму с Жашкова в столицы, устроил на работу (помог), то да се, через пол-года не баба, адский сотона. Подруги зло.

значит такая и была. просто прикидывалась. гнать в шею.

Gudini:
Закупимся по 48! и усреднимся (49+48)/2= 48,5

а тем кто по 60 закупился тоже усредниться?

Gudini:
Чтобы там дальше не было, но по 49Р народу дали достаточно времени отгрести бакс.

а когда он вальнется к 48 ты что скажешь?

так это вобще к тому, что скоро курс будет 20 рублей и товары российские будут неконкурентны :D

солнцеликий уже прямым текстом сказал: "ребята! вы че?! нам че, вечно держать 48-50 ?! вы будите брать или нет?! мне че, краской на кремле написать?!"

а когда он так сказал?

edogs:
Мы сразу написали учащиеся, Вы отквотили фразу про учащихся и написали мол "пусть платят раз совершеннолетние".
Потом Вы зачем-то развезли на этом фоне неуместную демагогию про дураков и мудрецов и идиотизмы.

я ничего не понял :D

демагогию тут вы разводите. учащиеся это кто? учатся познавать мир в тайланде через шлюх? или учатся професси сварщика в ПТУ?

я так и не понял что вы пытаетесь до меня донести. что у меня пукан бомбанет за моих детей, если они вырастут полудурками и не смогут учиться или работать? не бомбанет - на шее никого держать не буду.

edogs:
а 3 совершеннолетних балбесов на стадии "учебы и познания мира" (четко сказано про учебу и познание мира)
Вы походу не только связи не видите, но и сообщений оппонента когда ему отвечаете, да и свои слова забываете.

а вы походу идиотизмом страдаете - сказано же студенты не тунеядцы и не облагаются данным налогом. рукалицо какоето. сам придумал проблему, сам спросил, сам ответил.. какие еще будут вопросы в стиле "один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят"?.

не платят студенты налог. точка.

Unlock:
Жена "не работает" (ага, дети это просто халява полная) занимается детьми

сказали же ясно - в законе предусмотрен декрет для тех у кого детям до 7 лет. ты читать то умеешь?

Всего: 38413