а чего не 90%?
люди вобще не меняются.
значит такая и была. просто прикидывалась. гнать в шею.
а тем кто по 60 закупился тоже усредниться?
а когда он вальнется к 48 ты что скажешь?
так это вобще к тому, что скоро курс будет 20 рублей и товары российские будут неконкурентны :D
а когда он так сказал?
я ничего не понял :D
демагогию тут вы разводите. учащиеся это кто? учатся познавать мир в тайланде через шлюх? или учатся професси сварщика в ПТУ?
я так и не понял что вы пытаетесь до меня донести. что у меня пукан бомбанет за моих детей, если они вырастут полудурками и не смогут учиться или работать? не бомбанет - на шее никого держать не буду.
а вы походу идиотизмом страдаете - сказано же студенты не тунеядцы и не облагаются данным налогом. рукалицо какоето. сам придумал проблему, сам спросил, сам ответил.. какие еще будут вопросы в стиле "один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят"?.
не платят студенты налог. точка.
сказали же ясно - в законе предусмотрен декрет для тех у кого детям до 7 лет. ты читать то умеешь?