я так вобще комсомольцем не был -)))
а что еще надо предложить? себя то хоть можно?
а то вы в сначала говорите, что все это не из-за джипов и домов (хоспади джыпы.. видели те джипы?), а в следующем предложении тут же утверждаете о меркантильности..
имхо, все как то проще и сложней. не вижу в данной ситуации ничего.
по вашему что должен сделать vastmanager? отправить парализованную жену в богодельню? или всю жизнь изображать преданного мужа, убитого горем, но не сломленного и несущего знамя семьи до берлина?
получилось как получилось, это жизнь. в ней все бывает.
cyber_Krosh, вот странно - везде коррупция, а участвовать в ней невозможно ;)
MIKLFIRM, а сказать нормально ссышь?
не бойся, в слове "красавчик" нет ничего плохого :D
использую, но в чем цимес не понял.
замки вешать на машины и номера откручивать?
что у вас там за клиенты такие, что какойто кивей шлют? по 3000 рублей чтоли?
нет конечно, куда уж мне -))
это из разряда как поюзать кеш от кредитки без процентов за снятие налика?
или типа как сэкономить 2 тыщи в месяц?
да нет. никто никогда со своим киви не лез -)))
я единственный раз столкнулся с киви - это когда замок на машину повесили и деньги вымогали.
клиенты платят на киви? карточку в Сбере не судьба открыть? или чернухой какой маетесь?
киви то нахрена?
ЗП подняли в 2-3 раза, стали на квартиру выплачивать. у меня тут знакомому полковнику 12 млн на квартиру выплатили. он и себе купил и сыну. как ты думаешь он перед пенсией хотел какието взятки брать или чтобы его подчиненные в чем то замазались, чтоб ему переаттестацию с увольнением вделали? ;)
чтоб потом без квартиры, без пенсии ишачить грузчиком?
ну и пенсии там не нищенские совсем и начинаются сразу с дембеля, а не в 60 лет как у гражданских. а это 10-15 ЛЕТ разницы.
да и народ нынче пошел - то на видеорегистратор снимут, то в прокуратуру накалякают.. проще не связываться.
для тех кто не понял. особенно для теоретиков - я же не говорю, что у нас гайцы не копейки не возьмут. возьмут конечно. за пьянку.
но сейчас совсем не так как 10 лет назад, когда просто останавливали и говорили "дай на бензин". совсем все по другому. это как раз за последние 3-4 года произошло.
ну и цифры по коррупции в РФ в 50-70% мне кажутся сильно надуманными, скорее если в европе 2.5% то у нас 10-15%.