Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
cyber_Krosh:
вот такими фиговыми мы с тобой комсомольцами были...

я так вобще комсомольцем не был -)))

julia_j17:
Нормальная баба не согласится жениться на Вас и Вашей жене.
Вам нечего предложить ,кроме джипов и домов.

а что еще надо предложить? себя то хоть можно?

а то вы в сначала говорите, что все это не из-за джипов и домов (хоспади джыпы.. видели те джипы?), а в следующем предложении тут же утверждаете о меркантильности..

имхо, все как то проще и сложней. не вижу в данной ситуации ничего.

по вашему что должен сделать vastmanager? отправить парализованную жену в богодельню? или всю жизнь изображать преданного мужа, убитого горем, но не сломленного и несущего знамя семьи до берлина?

получилось как получилось, это жизнь. в ней все бывает.

cyber_Krosh, вот странно - везде коррупция, а участвовать в ней невозможно ;)

MIKLFIRM, а сказать нормально ссышь?

не бойся, в слове "красавчик" нет ничего плохого :D

edogs:
Альфу не используете

использую, но в чем цимес не понял.

edogs:
для чего киви не знаете

замки вешать на машины и номера откручивать?

что у вас там за клиенты такие, что какойто кивей шлют? по 3000 рублей чтоли?

edogs:
небось кроме безнала-то на р/с конторы так ничего в жизни и не видели

нет конечно, куда уж мне -))

edogs:
Частично возвращаясь к топику - авангардную кредитку можно было безлимитно использовать для покупки киви 1 к 1 в грейс, а киви тут же налился без комиссии через ТКС. Сейчас тоже есть другие интересные способы использования птицы, кроме приема оплаты.

это из разряда как поюзать кеш от кредитки без процентов за снятие налика?

или типа как сэкономить 2 тыщи в месяц?

edogs:
Вот так клиенту в лоб и заявляете "мол иди дурачок карту в сбере открой че ты со своим киви лезешь"?

да нет. никто никогда со своим киви не лез -)))

titran:
Евген, так куча клиентов платит на киви

я единственный раз столкнулся с киви - это когда замок на машину повесили и деньги вымогали.

клиенты платят на киви? карточку в Сбере не судьба открыть? или чернухой какой маетесь?

edogs:
А для тех кто работает - иметь вебмани, яндекс, киви, альфу - обязательные вещи.

киви то нахрена?

Каширин:
Тогда причина должна быть, чтобы произошли такие изменения. В чем причина?

ЗП подняли в 2-3 раза, стали на квартиру выплачивать. у меня тут знакомому полковнику 12 млн на квартиру выплатили. он и себе купил и сыну. как ты думаешь он перед пенсией хотел какието взятки брать или чтобы его подчиненные в чем то замазались, чтоб ему переаттестацию с увольнением вделали? ;)

чтоб потом без квартиры, без пенсии ишачить грузчиком?

ну и пенсии там не нищенские совсем и начинаются сразу с дембеля, а не в 60 лет как у гражданских. а это 10-15 ЛЕТ разницы.

да и народ нынче пошел - то на видеорегистратор снимут, то в прокуратуру накалякают.. проще не связываться.

для тех кто не понял. особенно для теоретиков - я же не говорю, что у нас гайцы не копейки не возьмут. возьмут конечно. за пьянку.

но сейчас совсем не так как 10 лет назад, когда просто останавливали и говорили "дай на бензин". совсем все по другому. это как раз за последние 3-4 года произошло.

ну и цифры по коррупции в РФ в 50-70% мне кажутся сильно надуманными, скорее если в европе 2.5% то у нас 10-15%.

Всего: 38413