Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
В браузере запоминалка форм не работает?

данные карты запоминать? э нет, спасибо.

edogs:
Не Вы ли упоминали в другом топике про то, что "купили ребенку квартиру"? Если да, то давайте про голосование за самостоятельность детей кто-нибудь другой будет говорить. А то интересно получается "я купил дитю 20 квартир, оно теперь может самостоятельно платить налог за тунеядство".©

не вижу связи. для меня очевидно - или с 18 лет иди учись, если нет мозгов или наоборот дофига - иди тогда работай.

Unlock:
Ну да, забыл, что ты и есть весь Питер.

да ты забыл что ты вобще не в питере :D

edogs:
http://pes.spb.ru https://ikus.pes.spb.ru/IKUSUser/ - регистрируешься и платишь картой, можно кредитной или даже с кэшбеком, комиссий нет.

да в курсе. там дурацкий процессинг, нудновато все вводить каждый раз.. я через сбер. мне на эти 20-30 руб в месяц пофигу.

svv:
Если это не сделают, будет социальный взрыв. Путин, конечно, с ним справится, но добавит ли это ему очков на грядущих в 2018 году выборах, вопрос.

ничего не будет. пенсы поддержат. они всю жизнь пахали, пора и вам.

а пенсы это те кто ходит на выборы. а вот таких вот "мужья зарабатывают" раз два и обчелся.

к томуже в законе предусмотрен декрет для женщины с ребенком до 7 лет и полное освобождение от налога с тремя детьми (ну если мы за основу белорусский закон). ну а если сидит дома ногти полирует, то пусть платит.

edogs:
За 3 совершеннолетних балбесов на стадии "учебы и познания мира" и отца на стадии "отдыха на даче" точно хотите платить 80к в год "просто так"? "По подозрению" в работе? Не бомбанет?

совершеннолетние пусть сами платят, на то они и совершеннолетние. отец на пенсии уже 20 лет. еще и работает и налоги платит..

svv:
У многих жены сидят дома, т.к. муж хорошо зарабатывает и так же хорошо платит налоги.

муж сам зарабатывает, сам за себя платит. если так хорошо валит то и за жену заплатит, в чем вопрос то?

Partizan1941:
20 тысяч сумма конечно серьезная :-) Для людей работающих без официального трудоустройства или не желающих по разным причинам выходить из сумрака прямо страшные цифры.

представляю как тут у многих пуканы бомбанут из-за этой смешной цифры... :D

Unlock:
Не вся.

у меня вся. и квартплат не одну плачу, так что расслабься. и ТСЖ и Жск и хрена в ступе. только электричество с комиссией, просто потому что электрики не хотят, чтобы исдохли их пункты приема платежей. наверное бабки на них отмывают, не представляю на кой они еще нужны.

Partizan1941:
Если примут сей закон, сразу столько ИП появится без доходов

и?

школьники наверное не знают про обязательные платежи ИП в размере 20 тысяч в год....

overnight:
В Москве вся коммуналка с комиссией в «Сбербанке», а обслуживает непосредственно коммуналку «Банк Москвы», там без комиссии.

все понятно. у нас по другому. у нас все на Сбере.

Всего: 38413