данные карты запоминать? э нет, спасибо.
не вижу связи. для меня очевидно - или с 18 лет иди учись, если нет мозгов или наоборот дофига - иди тогда работай.
да ты забыл что ты вобще не в питере :D
да в курсе. там дурацкий процессинг, нудновато все вводить каждый раз.. я через сбер. мне на эти 20-30 руб в месяц пофигу.
ничего не будет. пенсы поддержат. они всю жизнь пахали, пора и вам.
а пенсы это те кто ходит на выборы. а вот таких вот "мужья зарабатывают" раз два и обчелся.
к томуже в законе предусмотрен декрет для женщины с ребенком до 7 лет и полное освобождение от налога с тремя детьми (ну если мы за основу белорусский закон). ну а если сидит дома ногти полирует, то пусть платит.
совершеннолетние пусть сами платят, на то они и совершеннолетние. отец на пенсии уже 20 лет. еще и работает и налоги платит..
муж сам зарабатывает, сам за себя платит. если так хорошо валит то и за жену заплатит, в чем вопрос то?
представляю как тут у многих пуканы бомбанут из-за этой смешной цифры... :D
у меня вся. и квартплат не одну плачу, так что расслабься. и ТСЖ и Жск и хрена в ступе. только электричество с комиссией, просто потому что электрики не хотят, чтобы исдохли их пункты приема платежей. наверное бабки на них отмывают, не представляю на кой они еще нужны.
и?
школьники наверное не знают про обязательные платежи ИП в размере 20 тысяч в год....
все понятно. у нас по другому. у нас все на Сбере.