Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sema_87:
именно в настройках программы а не закачки?

ага.

sema_87:
ребутни роутер и начни с 5кб и постепенно наращивай. у меня так опытным путем выяснилось что падает от 2мб , хотя роутер и канал куда шире

не совсем понял а при чем тут роутер? настройки ведь в проге..

obzor:
попробуйте ограничить скорость отдачи, а не закачки

так нет отдачи если.. но ограничил, не помогает -)))

sema_87:
сталкивался с аналогичной проблемой. нужно скорость ограничивать не у закачки, а в настройках самой программы. Причем подбирать надо методом тыка, определить с какой скорости скорость падает.

да уже какую только не ставил -)))

solomko:
Европейский союз готовится в ближайшие недели продлить срок действия введенных в отношении России санкций до конца января 2016 года, рассказали европейские дипломаты.

The Wall Street Journal

никто и не сомневался.

Zikam.RU:
кто-то мешает учиться и набираться?

а бабки зарабатывать тогда когда? :D

антикварка очень плохо в кризисы - падает просто в разы. все.

и очень хороша когда бапки девать людям некуда. тот еще пузырь. как то так...

Каширин:
А то, что ты его купил, и в этот же день продал - и сразу потерял на этом треть его стоимости - это не волнует тех, у кого нет и не было никогда никаких инвестиций, кроме килознаков на серче.

что верно то верно. юни знатный теоретик в золоте, да и во всем остальном.

Каширин:
Когда эта треть отобьется? Правильный ответ: не в этой жизни.

золото вобще нельзя рассматривать как актив в нормально жизни. золото это нормальный пассив на случай ППЦ. типа Донбасса.

я купил золото в 2009 году. входил по 12 000 руб за четверть унции Георгий победоносец. сейчас ее продать можно за 15-16 тыщ.

вот вам и навар - 25% за 6 лет :D

но вот я прикинул - если бы бабуля свой вклад не держала в банке, а держала в монетах под подушкой, то прикинув курс тогда и сейчас, переведя в бетон, посчитал что стоимость кооперативной квартиры тогда и сейчас получилась как ни странно одинаковая :)

ксттаи если рассматривать цены на бетон в 2009 и сейчас, то получится примерно 25% прибавка..

пока вывод такой - золото это такой консерв.. очень консервативный вклад короче :)

и очень неликвидный.

KrutE:
Евген, на этой странице я тоже был. а вот если нажать кнопочку ниже "Получить Займ" - скидывает на главную

не скидывает. у вас или скрипты отключены или профиль пустой.

KrutE:
а cloudflare как бы намекает на то что хозяева не желают, чтобы кто-то выяснил их реальный хостинг

ну или они такие офигенные инноваторы -)

KrutE:
А хоть кто-то пробовал там нажать на кнопку - "Получить Деньги" на этой странице
https://webtransfer-finance.com/ru/page/borrow
?

я попробовал. у меня работает.

KrutE:
и да - серьезная организация, на cloudflare хостятся, интересно - зачем?

а где надо хоститься серьезной организации? на мастерхосте?

я как бы не спец что такое клаудфлэр, почитал, ну и что?

Сеть создана 3 американцами в июле 2009 году. Быстро развивалась, в 2011 г. удостоилась похвалы на Всемирном экономическом форуме в Давосе за использование инновационных технологий защиты от угроз. Сеть основывается на усовершенствованной версии Nginx, включает более 20 серверов в различных странах.

Сайт подключается к системе через прописывание DNS-серверов CloudFlare в домене (для каждого пользователя выделяется пара DNS-серверов вида XXX.ns.cloudflare.com), в панели управления CloudFlare можно настроить записи, для записей, указывающих на IP-адреса (типа CNAME и A) — определить, идет ли трафик через CloudFlare (тогда IP-адрес скрывается).

Регистрация бесплатная, оплата за трафик, передаваемый через CDN, не снимается.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/CloudFlare
Barlog:
а выводить их там что нельзя?😕

да можно конечно. просто процент за вывод там около 4% получается в кеш.

ну и ввод такой же. так что если кому то надо на ввод, то можно совместить приятное с полезным -)))

Фродо, ну не вопрос. еще 500 баксов набежало. могу закинуть вам.

юни, пузырь чего?

Всего: 38413