Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Maxi21:
Почему в юанях? Обоснуйте...

сильнейшая экономика с реальным сектором.

Джо Саратини:
В Спб реально выжить на 10 К в месяц на лицо.

это если квартира родителей и они квартплату платят?

jcrush:
лично для меня это плюс, т.к. стараюсь отвязать платежи от телефона

это просто информирование.

acket:
А чего надо ждать, когда любишь? Предательства?

любви -)

vastmanager:
Да на сайт текст вчера только выложил. Вчера же и убрал. Там только фотки висели.

ну мы то тут оптимизаторы. умеем искать и находить и читать удаленное. тем более когда удалена только главная страничка.

julia_j17:
А-а. Так Вы просто сочувствия искали. Я Вам сочувствую. В ситуации с больной женой. Но не в попытках пожизненно закрепить женщину на положении сторожевой собаки на Вашей даче.

хотел бы закрепить - купил бы квартиру на себя.

в общем жизнь есть жизнь, как получилось так и получилось. Граф не должен опускаться до вырывания волос на заднице, Граф всем своим видом презирает все мирское и топит горе в вине, а не считает луидоры потраченные на любовь.

acket:
Это ей message такой недвусмысленный. Типа ты не накормишь, накормят другие. Если не совсем ТП, то поймет, что это не только про борщ.

мне сложно понять с кем я разговариваю - юным юнцом или умудренным опытом мужчиной, но по своему опыту скажу - люди не меняются, не умеет варить борщ и не научится, хоть какие там месседжи посылай. ну как то так.

julia_j17:
Вот видите - самому смешно. Сайт бы тот позорный убрали. Вас жалко, когда его читаешь.
Мужская истерика на весь интернет.

почитал. теперь понимаю о чем Юля говорит.

vastmanager, будь мужиком всеже - купил своей женщине квартиру, так махни рукой. она же тоже 5 лет с тобой прожила и сайтов про тебя не делала, а претензии может тоже имеет. и вобще с чего ты взял, что она тебе должна? она собственно поступила с тобой точно также как и ты со своей женой.

julia_j17:
Нужна была хозяйка, нужна была баба. Нашел. Не могу понять, почему почувствовал себя преданным.

это да. 5 лет тянула лямку - хватит.

acket:
Демонстративно выливаешь и идешь в ресторан. В следующий раз борщ будет суперский.

с чего бы ему быть суперским?

acket:
Если жена любимая, была верная, не предавала, грязи не было, то изображать не придется.

а если борщ был хреновый?

Всего: 38413