сильнейшая экономика с реальным сектором.
это если квартира родителей и они квартплату платят?
это просто информирование.
любви -)
ну мы то тут оптимизаторы. умеем искать и находить и читать удаленное. тем более когда удалена только главная страничка.
хотел бы закрепить - купил бы квартиру на себя.
в общем жизнь есть жизнь, как получилось так и получилось. Граф не должен опускаться до вырывания волос на заднице, Граф всем своим видом презирает все мирское и топит горе в вине, а не считает луидоры потраченные на любовь.
мне сложно понять с кем я разговариваю - юным юнцом или умудренным опытом мужчиной, но по своему опыту скажу - люди не меняются, не умеет варить борщ и не научится, хоть какие там месседжи посылай. ну как то так.
почитал. теперь понимаю о чем Юля говорит.
vastmanager, будь мужиком всеже - купил своей женщине квартиру, так махни рукой. она же тоже 5 лет с тобой прожила и сайтов про тебя не делала, а претензии может тоже имеет. и вобще с чего ты взял, что она тебе должна? она собственно поступила с тобой точно также как и ты со своей женой.
это да. 5 лет тянула лямку - хватит.
с чего бы ему быть суперским?
а если борщ был хреновый?