Бардо красавчик. сам себя не похвалит - никто не повалит.
надо мне тоже такую тему на подъезде замутить!
edogs, я, если честно, не считал -) выплатили и выплатили. вроде сходится и ладно. не до бонусов :D
а я чот не помню что там за бонус.. это разве не в аймани?
в каком смысле? :D
Redbaron_chaos, ну тоже порежь количество каналов. глядишь полегчает. у меня сработало прекрасно!
вчера получил в ВТБ выплату по транспортному.
возможно. я в этом ничего не соображаю.
скорость та же, но стало грузиться!
сделал 10 соединений - скорость та же, но грузиться форум стал вобще хорошо! :)
было 100. сделал 20. попробуем.
вобще раньше таких проблем не было - помнил настройки, но с новыми версиями торрента стало вот так..
кого? проблема то не сегодняшняя. это уже давно так..
а у вас какая версия?