Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Бардо красавчик. сам себя не похвалит - никто не повалит.

надо мне тоже такую тему на подъезде замутить!

edogs, я, если честно, не считал -) выплатили и выплатили. вроде сходится и ладно. не до бонусов :D

edogs:
berry бонус зажали или выплатили?

а я чот не помню что там за бонус.. это разве не в аймани?

inbizin:
зачем вам этот торент?

в каком смысле? :D

Redbaron_chaos, ну тоже порежь количество каналов. глядишь полегчает. у меня сработало прекрасно!

вчера получил в ВТБ выплату по транспортному.

edogs:
Нормальный роутер 100+ легко держит, хороший 300+, отличному и 600 не проблема. То д-линк у Вас, то ли роутер умирает, то ли канал засран помехами от соседей.

возможно. я в этом ничего не соображаю.

Евген:
было 100. сделал 20. попробуем.

скорость та же, но стало грузиться!

сделал 10 соединений - скорость та же, но грузиться форум стал вобще хорошо! :)

Gray:
Женя, а посмотри в настройках количество исходящих соединений.
Основная проблема в сети с торрентами не в траффике, а в количестве соединений, которые быстро выходят за все пределы возможностей роутеров. Можно попробовать ограничить количество соединений (connections), может помочь.

было 100. сделал 20. попробуем.

вобще раньше таких проблем не было - помнил настройки, но с новыми версиями торрента стало вот так..

picus:
Исполни просто... "а вы пробовали выключить и включить?" ©

кого? проблема то не сегодняшняя. это уже давно так..

vob2014:
поставьте одну из старых версий с рутрекера, там все лабуда вычещена хаерами. Я дык откатился после проблем с рекламой и трафом на одну из 2х версий, все пашет в норме.

а у вас какая версия?

Всего: 38413