у меня списывали налог по ИП в Открытии. и?
у товарища приставы блокали физ счет в ВТБ. и?
вы это оплатили или что?
мне тоже выпустили карту какуюто золотую перезолотую. узнал об этом в СБОнлайн. получать не стал. не заплатил ни копеки. что я сделал не так?
конкретику можно? у вас же не было счета ИП в Сбере, зачем выдумывать?
burunduk, ну и какой лучший?
причем четко пишет что и сколько.
мне не подключали, не в курсе.
вобще впервые слышу про какойто другой платный сбонлайн.
сколько общаюсь ни одной лишне копейки не взяли. самые хорошие впечатления. уровень банка серьезно вырос за последние 5 лет.
много где обслуживался - не скажу, что есть что то прямо сильно лучше по общим впечатлениям.
может какието определенные вещи где то и лучше, но в общем и целом Сбер капитально рулит.
зачем бредить? все комиссии даже в СМСках пишут.
и что? :D
а дверь входа в комнату чему симметрична?
только на некоторые платежи. а так нет никакой комиссии.
awasome, еще раз - зайдите сами с домашнего компа в сберонлайн и отключите автоплатеж. вы больше времени на эту тему потратили -)
видимо при платеже вам ткнули галку автоплатеж.