Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Сбер это единственный банк где деньги по ИП (исполнительному производству) списываются почти автоматом/счет блочится, после решения вопроса блок разумеется снимается.

у меня списывали налог по ИП в Открытии. и?

у товарища приставы блокали физ счет в ВТБ. и?

ware:
Тоже раздражает, только придешь зарплатную карту обменять связи с окончанием срока, они тебе втихаря галочки ставят сами, что ты не против и кредитную взять, даже если оно мне не надо.

вы это оплатили или что?

мне тоже выпустили карту какуюто золотую перезолотую. узнал об этом в СБОнлайн. получать не стал. не заплатил ни копеки. что я сделал не так?

edogs:
Что приятно - приставы почти мгновенно блокируют счет сбера и списывают с него деньги по ИП, это самый легкий способ узнать о штрафах допустим от пенсионного или там гибдд допустим

конкретику можно? у вас же не было счета ИП в Сбере, зачем выдумывать?

burunduk, ну и какой лучший?

87793:
С отправителя он этот процент сдирает.

причем четко пишет что и сколько.

edogs:
А то что по умолчанию (или случайному нажатию кнопки) какой-то "крутой" (т.е. читай платный) сбербанк онлайн подключается вместо бесплатной "лайт" версии, это зачем? Особенно учитывая что подключить его легко, а что бы отключить - надо сходить в отделение и возможно не один раз (нам 2 раза пришлось ходить, т.к. сначала как-то не полностью отключили).

мне не подключали, не в курсе.

вобще впервые слышу про какойто другой платный сбонлайн.

edogs:
Со сбером надо очень аккуратно обращаться

сколько общаюсь ни одной лишне копейки не взяли. самые хорошие впечатления. уровень банка серьезно вырос за последние 5 лет.

много где обслуживался - не скажу, что есть что то прямо сильно лучше по общим впечатлениям.

может какието определенные вещи где то и лучше, но в общем и целом Сбер капитально рулит.

overnight:
Ага, комиссии «нет» ещё потому, что Сбербанк её в интерфейсе не показывает. Зачем пользователям знать сколько банк берёт.

И за свои услуги суммы не отображает. Только в расширенной выписке, которая наркоманская настолько, что что-то там понять совершенно невозможно.

зачем бредить? все комиссии даже в СМСках пишут.

humbert:
6 светильников, окно располагается не по центру комнаты, поэтому светильники, если делать симметрично относительно центра комнаты, будут смещены относительно окна (не будет симметрии)

и что? :D

а дверь входа в комнату чему симметрична?

87793:
И я сейчас квартиру оплачиваю только через Банк Москвы (там коммунальные платежи без комиссии, а вот в Сбере небольшая, но всё ж таки комиссия взимается ).

только на некоторые платежи. а так нет никакой комиссии.

awasome, еще раз - зайдите сами с домашнего компа в сберонлайн и отключите автоплатеж. вы больше времени на эту тему потратили -)

видимо при платеже вам ткнули галку автоплатеж.

Всего: 38413