Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
YAGR:
Мебель-то можно с рук купить и поставить, но тот же б/у холодильник как-то стремно покупать - может там фреон давно вышел

еще раз - мебель не надо с рук брать. если только премиум какойто - кожу, рожу. простая мебель берется в икее. набор - кухня, прихожая, шкаф, стол, тумба, кровать встанет в 20 тыр. тоже самое с рук обойдется конечно дешевле, но это время, доставка и гемор.

А вот технику как раз надо брать бу - ничего с тем холодильником не станет.. А предложений сейчас вагон на городских досках.

spermint:
Самая что ни на есть дешевая, с десятых рук, видавшая виды.

зачем? когда в икее новая и дешевле? :)

смысл покупать бу кухню за 3 тыр, перевозить ее, собирать, когда в икее она стоит 6 тыр и вид совсем другой. не супер-пупер, но новая.

YAGR:
А что касается обстановки - мебели, холодильника и прочей бытовой техники - это важные девайсы? Или есть квартиросъемщики со своей мебелью и т.д.?

это вобще не проблема - или у человека уже есть техника или она покупается потом.

Львович, таки по совку икорка не так уж дорого стоила. ;) Да и город рыбацкий..

Tibetan:
Рядом с Запорожьем, 200 км - 3 часа на маршрутке, есть городок Б., там на рынке периодически браконьеры приторговывают черной икрой. Не факт что она есть всегда, и скорее всего ее в открытую не продают, нужно знать людей.
Лет десять назад я покупал там по 50$ за поллитровую стеклянную банку паюсной икры. Сейчас те же торговцы там периодически появляются.

знаем мы те места, с тех пор уже не так все хорошо с икрой.. еще 20 лет назад бабуля покупала трехлитровую банку икры и ее жрал по утрам на завтрак.

_Ad:
я у продавщицы спросил, что это такое.. Она говорит, что у них рыбхозяйство начало какую-то осетрину выращивать.. Конечно, не такую пафосную как белуга или осётр, но тоже из этой серии.. С прошлого года начали феле осетровое коптить, а теперь вот и икру продают..
Так что кому приспичело, можно недорого приобрести.. Думается, вкус будет похожий, хоть и сорт рыбы другой..

не-не-не! там унылое гавно. как сказали - глаза селедки наковырянные :D

gunpowder:
Именно в этой теме?

нет. в любой другой теме в любом из разделов форума. срите на здоровье.

учел ваши пожелания, перечитайте первый пост.

spermint:
Все 600 человек? А как безрукие будут звонить? А глухие?

про глухих вспомнил: у товарища был телефон с лампочкой - когда звонили она моргала. я спрашиваю а нафика лампочка, чедь и так свонит? -а фик знает говорит, наверное для глухих - звонка то не слышно, а лампочку видно. - ну да..

только через полчаса и поллитра до нас дошло, что глухому все равно лампочка не поможет :)

да как всегда динамный конкурс.. называется мисс сис, а самих сис нигде и нету.

Drazah:
Были нарушены правила раздела покупка\продажа сайтов.

да? и какие именно правила? цитату в студию.

Всего: 38413