еще раз - мебель не надо с рук брать. если только премиум какойто - кожу, рожу. простая мебель берется в икее. набор - кухня, прихожая, шкаф, стол, тумба, кровать встанет в 20 тыр. тоже самое с рук обойдется конечно дешевле, но это время, доставка и гемор.
А вот технику как раз надо брать бу - ничего с тем холодильником не станет.. А предложений сейчас вагон на городских досках.
зачем? когда в икее новая и дешевле? :)
смысл покупать бу кухню за 3 тыр, перевозить ее, собирать, когда в икее она стоит 6 тыр и вид совсем другой. не супер-пупер, но новая.
это вобще не проблема - или у человека уже есть техника или она покупается потом.
Львович, таки по совку икорка не так уж дорого стоила. ;) Да и город рыбацкий..
знаем мы те места, с тех пор уже не так все хорошо с икрой.. еще 20 лет назад бабуля покупала трехлитровую банку икры и ее жрал по утрам на завтрак.
не-не-не! там унылое гавно. как сказали - глаза селедки наковырянные :D
нет. в любой другой теме в любом из разделов форума. срите на здоровье.
учел ваши пожелания, перечитайте первый пост.
про глухих вспомнил: у товарища был телефон с лампочкой - когда звонили она моргала. я спрашиваю а нафика лампочка, чедь и так свонит? -а фик знает говорит, наверное для глухих - звонка то не слышно, а лампочку видно. - ну да..
только через полчаса и поллитра до нас дошло, что глухому все равно лампочка не поможет :)
да как всегда динамный конкурс.. называется мисс сис, а самих сис нигде и нету.
да? и какие именно правила? цитату в студию.