это какие?
едем на 14300, потом на 13 🍿
нет. есть разные карты с мгновенным выводом + те же вебмани. +в нал.
ее фотки в лифчике тоже были?
Ingvarr, а как же суд без пострадавшего вобще идет? может он и не в притензии? может ему нравится что его красивое фото куда то попало..
уже до 15 доехали -))
ну и ка кторговля когда биток перестал прогнозируемо расти? -)))
ты в адеквате? как вобще представляешь себе жизнь с АК? типа пошел в ресторан, ак рядом, пошел в толчок - повесил на крючок.. 😕
можно подумать охрана спасет..
shurik0, лучше на украину. там за 2 недели посадили создателя блога по крипте и пропал основатель биткоин-биржи.
еще вызови того в лифчике. пусть даст пояснения где и при каких обстоятельствах было сделано фото и что он этим хотел сказать? может он хотел оскорбить тебя, суд или Путина?
также надо провести следственный эксперимент - пусть оденет лифчик и встанет как на фото, а вдруг это и не он там вовсе сфоткан. кто знает то..