Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
scheff:
для этого же существуют инструменты хеджирования

это какие?

VoV@:
Или обратно к 16К, зависит от настроения Евгена 🍿.

едем на 14300, потом на 13 🍿

Каретчик:
И куда их выводить? В офшор?

нет. есть разные карты с мгновенным выводом + те же вебмани. +в нал.

Ingvarr:
Есть вторая пострадавшая - Валерия.

ее фотки в лифчике тоже были?

Ingvarr, а как же суд без пострадавшего вобще идет? может он и не в притензии? может ему нравится что его красивое фото куда то попало..

Евген:
норм. отросли на 16500, поехали на 14?

уже до 15 доехали -))

ну и ка кторговля когда биток перестал прогнозируемо расти? -)))

rtyug:
разрешений много раздаются на пушки и можно даже купить разрешение легко на карабин, на базе АК-47. Если мало карабина, то можно поменять затвор на скользящий и будет стрелять автоматическим огнем. 🙅

Продавался G 500 за 30к бронированный старый, скорее всего убитый, и правда надо еще много потратить его на обслуживание

ты в адеквате? как вобще представляешь себе жизнь с АК? типа пошел в ресторан, ак рядом, пошел в толчок - повесил на крючок.. 😕

rtyug:
что это за основатель, который охрану не может нанять? Йоперный театр.

можно подумать охрана спасет..

shurik0, лучше на украину. там за 2 недели посадили создателя блога по крипте и пропал основатель биткоин-биржи.

еще вызови того в лифчике. пусть даст пояснения где и при каких обстоятельствах было сделано фото и что он этим хотел сказать? может он хотел оскорбить тебя, суд или Путина?

также надо провести следственный эксперимент - пусть оденет лифчик и встанет как на фото, а вдруг это и не он там вовсе сфоткан. кто знает то..

Всего: 38413