Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Rev, имхо речь о мордах.

Yukko:
неправильный. Яндексу надо в ближайшее время выводить контекстную рекламу в массы. Делать они это будут, никуда не денутся! И ставить свою контекстную рекламу им хочется именно на морды сайтов. Не в заднице на задворках кишечника, а именно на морде! Идеология простая: снимите рекламные ссылки, за которые мы можем забанить и поставьте нашу рекламу.

Бегуну например не мешают эти ссылочки...

тем более что в массы пока вывод не планируется и планку по трафу Я ставит в три раза больше чем Б. а ссылки как раз продаются в основном с малопосещаемых ресурсов, потому что им на трафе не заработать.. так что вы как то не в тему...

Spectre:
а во многих случаях, действительно, Васю и Петю сменят Миша и Сережа.

а вот и нифига! сменщики придут только на пару недель-месяцев, ибо Васю и Петю ктото двигал и будет двигать.

Короче кто продвигался тот и будет продвигаться, кто был в топе - тот там и будет.

Буфыч! Поздравляю еще раз!

только оклемался -) я немного перепил.. кровавая мери видно была лишней :)

Wolf:
Я и без этого могу высказать свои соображения.
Начнем с того, про при оценке всех возможных действий со стороны Яндекса я пытаюсь поставить себя на место его сотрудников, ответственных за чистоту индекса и борьбу с поисковых спамом.
...
Я бы на месте Яндекса теперь подошел к проблеме по-другому - сделал бы саму идею покупки ссылок ненадежной и даже опасной. Т.е. наглядно показать вебмастерам, продающим ссылки, что эта затея может стоить трафика с Яндекса. Не все станут рисковать этим трафиком ради лишних 20 баксов в месяц.

Я тоже стараюсь ставить себя на место сотрудников поисковиков.

Сергей, разве просто _не учет_ ссылок с морд не было бы самым разумным решением? Нет спроса - нет предложения. Самоочистка морд.. Смысл банить? то есть вас забаним, а вас нет?

Причем не учет ссылок с морд разве может как то дестабилизировать алгоритм?

Ctulhu:
Евген, тут грязная подстава. Яйца отрывать за такое надо.

автору этой подставы (или как этот иплан выразился "флешмоб") - однозначно.

мой пост был написан тем кто считает, что все кто повелись - стадо баранов. я лучше буду в стаде баранов, но не в стаде ублюдков.

Klopopryg:
4. После поездки, залить немного бензина в двигатель (в то отверстие, куда масло заливается), тогда мотор легче заведется.

dвам каком мясном отделе советы давали? если конечно копейка у вас и ей через полгода yg помойку то можно и так.. в остальных случаях - кольца прощай, как минимум.


5. Не глушить двигатель на ночь - машина полопает бензина конечно, зато когда придешь, в ней будет "Ташкент" (если печка работает) и можно будет сразу ехать :).

очень умный совет. в данном случае легко стуканет двигатель. машина НЕ должна долгое время работать на холостых оборотах, потому что двигатель смазывается маслом при оборотах от 2к (в полном объеме так сказать), а холостые 0,8 примерно. + минимальные проблемы с радиатором или вентилятором или помпой (а они как всегда ломаются не предупреждая) и пипец двигателю.

wolf:
Да, слышал такой совет от сибиряков на авто.вл.ру. Типа включение света каким-то образом "мобилизует" сдохнувший акк.

если акк сдохший то это спасет дай бог летом -) просто данная операция как бы подготавливает акк к пуску двигателя (как разминка беред бегом)

тоже руки бы поотрывал за отключку мозга - как следствие - организациб паники итд итп

просто вы никогда не сдавали/не искали кровь для вашей матери или ребенка. я сдавал, и хорошо что нужна была не сама кровь а плазма, то есть группа крови не имеет значения. а вот когда будет нужна кровь редкая - и по аське рассылать будешь.. и друзьям звонить..

a1333:
Евген, поделитесь, что для Вас «шоколад»?

черный горький в самый раз. а всякие там молочные пористые это не шоколад..

wolf:
Граждане сибиряки и уральцы, подскажите, как автомобиль в таких условиях эксплуатировать?

когда в Питере был мороз -30, спасало только одно - прогрев машины каждые часов 5. Перед сном грядущим выползаешь - прогреваешь, как проснулся сразу на улицу и опять. И все ок -)

Еще акк помогает снимать домой. Тепленький он хорошо крутит.

И последний совет (если все предыдущее лень) - перед пуском включи дальний свет на 5 секунд.

Всего: 38413