Rev, имхо речь о мордах.
Бегуну например не мешают эти ссылочки...
тем более что в массы пока вывод не планируется и планку по трафу Я ставит в три раза больше чем Б. а ссылки как раз продаются в основном с малопосещаемых ресурсов, потому что им на трафе не заработать.. так что вы как то не в тему...
а вот и нифига! сменщики придут только на пару недель-месяцев, ибо Васю и Петю ктото двигал и будет двигать.
Короче кто продвигался тот и будет продвигаться, кто был в топе - тот там и будет.
Буфыч! Поздравляю еще раз!
только оклемался -) я немного перепил.. кровавая мери видно была лишней :)
Я тоже стараюсь ставить себя на место сотрудников поисковиков.
Сергей, разве просто _не учет_ ссылок с морд не было бы самым разумным решением? Нет спроса - нет предложения. Самоочистка морд.. Смысл банить? то есть вас забаним, а вас нет?
Причем не учет ссылок с морд разве может как то дестабилизировать алгоритм?
автору этой подставы (или как этот иплан выразился "флешмоб") - однозначно.
мой пост был написан тем кто считает, что все кто повелись - стадо баранов. я лучше буду в стаде баранов, но не в стаде ублюдков.
dвам каком мясном отделе советы давали? если конечно копейка у вас и ей через полгода yg помойку то можно и так.. в остальных случаях - кольца прощай, как минимум.
очень умный совет. в данном случае легко стуканет двигатель. машина НЕ должна долгое время работать на холостых оборотах, потому что двигатель смазывается маслом при оборотах от 2к (в полном объеме так сказать), а холостые 0,8 примерно. + минимальные проблемы с радиатором или вентилятором или помпой (а они как всегда ломаются не предупреждая) и пипец двигателю.
если акк сдохший то это спасет дай бог летом -) просто данная операция как бы подготавливает акк к пуску двигателя (как разминка беред бегом)
просто вы никогда не сдавали/не искали кровь для вашей матери или ребенка. я сдавал, и хорошо что нужна была не сама кровь а плазма, то есть группа крови не имеет значения. а вот когда будет нужна кровь редкая - и по аське рассылать будешь.. и друзьям звонить..
черный горький в самый раз. а всякие там молочные пористые это не шоколад..
когда в Питере был мороз -30, спасало только одно - прогрев машины каждые часов 5. Перед сном грядущим выползаешь - прогреваешь, как проснулся сразу на улицу и опять. И все ок -)
Еще акк помогает снимать домой. Тепленький он хорошо крутит.
И последний совет (если все предыдущее лень) - перед пуском включи дальний свет на 5 секунд.