Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

по сабжу. есть такае универсальная штука - деньги.

эту штуку придумали как раз для того чтобы не париться со всякими обменами яйки на сено..

поэтому оптимизатор получает свои оговоренные деньги за продвижение сайта, а владелец сайта продает ссылки и все что хочет с сайта за столько за сколько хочет или точнее может...

и тогда никаких дурацких разговоров по поводу - кто там какието прогоны по каталогам должен делать и иметь за это пол-ссылки с морды сроком на год, не будет.

Lor:
"Все пройдет. Пройдет и это."

Лор, это риторика... бла бла ради бла бла.

Noga у меня персонализируется с ногой... если продолжать дальше, то это нога голая, грязная..

то что на аватаре - сказки для дедушек.. кто держал в руказ детские ножки ногами такое чудо не назовет.

vchesnokov:
Вы имеет ввиду, чтобы не регистрировали роботами всякую дрянь? Наверное, в каталогах стоит подумать над хотя бы минимальной защитой - ввод строки символов с картинки и т.д. Понимаю, что это тоже вечная борьба меча и щита, будут подбирать отмычки, но всё же. Опять же, какие-то ограничения на вводимые данные.

уже все сделано. уже все продумано. проверка длины ссылки от и до, описание от и до, проверка не совпадения описания со ссылкой, проверка на большое количество запятых, защита от роботов картинкой - один хрен спамят, спамят просто вручную, причем иногда так.. эээ... тупо. почему то под спамом понимается автоматическое добавление, спам в каталог - это гавеное описание..

YAGR:
Я дал ссылку только на этом форуме, и спам пошел. Меня вот уже достает жопу вытирать этим "проверенным", которые неудосуживаются правила почитать. Что за мудаки, написано с большой - пишут с маленькой, написано без точки - ставят точку... Вместо того, чтобы фразу склонять и спрягать как нужно, пушут херню в именительном падеже и ед. числе, вместо главной страницы лепят что-попало.

правила никто не читает. редкие ньюбы только. на самом деле даже троечник может составить грамотное описание, при этом там будут все нужные ключевики. это лишний раз показывает уровень грамотности и квалификации некоторой массы сегодняшних оптимизаторов.

Opeth:
о 5 25! Про народ - еще раз и пополочкам: бесят типы которые не способны обостроить ничего вокруг себя (для примера приводил собственный подъезд), считая что это им кто-то должен сделать (наивные - можно подумать у них был положительный опыт в этом до этого!), но способные только к критике когонибудь

можно я скажу? если есть сомнения в обустройстве моего подъезда - приезжайте в Питер. Видеодомофон, цветы в парадном, зеркала в лифтах - гарантирую.

так вот. оставим в покое батут, шойгу, машины на стоянке, пьяного водителя стрелы, толпу зевак... по словам очевидца (читайте комменты там) пожарники только ходили и чесали зад..

вот в чем вся проблема - абсолютное бездействие. стадо баранов, короче. продавцы колес и дисков показали своими действиями, что они лучше пожарных разбираются как действовать при пожаре - они хоть что то делали для спасения людей.

kender, спасиб за инфу.

на развес или в таре?

на самом деле это самое простое что можно сделать.

Back Door Man:
Евген, на холостых точно не сможет. Даже на 2.000 об. не всякий генератор сможет тянуть весь набор: фары, обогрев заднего стекла, вентилятор печки, музыку...
По теме: http://www.autokirov.ru/autokirov/material/?id=438&ISSUE=23.

не ну.. обогрев заднего, печка.. вы бы еще обогрев сидений и электролебедку там прибавили -))

я ездил на копейке со сдохшим акком пару дней (прикуривал и не глушил)

а сейчас на девятке ситуация - генератор сдох почти (не дает полный заряд - лампочка горит все время) так если без фар и особенно обогрева заднего - то можно 2 недели сажать акк, если с обогревом - 1-2 дня -))

так что нормальный генератор должен тянуть машину без акка, а такие случаи как пуск зимой или на малые расстояния - это уже больше относится к нестандарным ситуациям для машины. зимний пуск вообще проверка для машины, а для акка так испытание на прочность...

ps у себя в посте я конечно =все остальное= несколько опрометчиво написал -) скажем так _не_ вместе включенные электроприборы -))

Всего: 38413