по сабжу. есть такае универсальная штука - деньги.
эту штуку придумали как раз для того чтобы не париться со всякими обменами яйки на сено..
поэтому оптимизатор получает свои оговоренные деньги за продвижение сайта, а владелец сайта продает ссылки и все что хочет с сайта за столько за сколько хочет или точнее может...
и тогда никаких дурацких разговоров по поводу - кто там какието прогоны по каталогам должен делать и иметь за это пол-ссылки с морды сроком на год, не будет.
Лор, это риторика... бла бла ради бла бла.
Noga у меня персонализируется с ногой... если продолжать дальше, то это нога голая, грязная..
то что на аватаре - сказки для дедушек.. кто держал в руказ детские ножки ногами такое чудо не назовет.
по движкам http://www.cmslist.ru/
уже все сделано. уже все продумано. проверка длины ссылки от и до, описание от и до, проверка не совпадения описания со ссылкой, проверка на большое количество запятых, защита от роботов картинкой - один хрен спамят, спамят просто вручную, причем иногда так.. эээ... тупо. почему то под спамом понимается автоматическое добавление, спам в каталог - это гавеное описание..
правила никто не читает. редкие ньюбы только. на самом деле даже троечник может составить грамотное описание, при этом там будут все нужные ключевики. это лишний раз показывает уровень грамотности и квалификации некоторой массы сегодняшних оптимизаторов.
можно я скажу? если есть сомнения в обустройстве моего подъезда - приезжайте в Питер. Видеодомофон, цветы в парадном, зеркала в лифтах - гарантирую.
так вот. оставим в покое батут, шойгу, машины на стоянке, пьяного водителя стрелы, толпу зевак... по словам очевидца (читайте комменты там) пожарники только ходили и чесали зад..
вот в чем вся проблема - абсолютное бездействие. стадо баранов, короче. продавцы колес и дисков показали своими действиями, что они лучше пожарных разбираются как действовать при пожаре - они хоть что то делали для спасения людей.
kender, спасиб за инфу.
на развес или в таре?
на самом деле это самое простое что можно сделать.
не ну.. обогрев заднего, печка.. вы бы еще обогрев сидений и электролебедку там прибавили -))
я ездил на копейке со сдохшим акком пару дней (прикуривал и не глушил)
а сейчас на девятке ситуация - генератор сдох почти (не дает полный заряд - лампочка горит все время) так если без фар и особенно обогрева заднего - то можно 2 недели сажать акк, если с обогревом - 1-2 дня -))
так что нормальный генератор должен тянуть машину без акка, а такие случаи как пуск зимой или на малые расстояния - это уже больше относится к нестандарным ситуациям для машины. зимний пуск вообще проверка для машины, а для акка так испытание на прочность...
ps у себя в посте я конечно =все остальное= несколько опрометчиво написал -) скажем так _не_ вместе включенные электроприборы -))