Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pro-maker:
А почему без рекомендаций, типа "самый момент задуматься о естественном и небезобразном"? :)

а чего толку рекомендовать и ежу понятно, что задумываться надо на год вперед.

pro-maker:
Евген, вроде же пока попали единицы и нет никаких подтверждений что делается это автоматом. И правильно Матик пишет, что с помойками пора разбираться.

да то я прогнозы по развитию событий делаю -)

Rev:
Используя вольную трактовку тех или иных фактов и событий для обоснования собственных методов продвижения. А вот и цитата: /ru/forum/comment/1035638

ну так это не новость... только толку от перхода только на эти методы - сразу появляются тысячи площадок продающих внутренние ссылки... Ашманову от этого ни лучше.. ни хуже..

Rev:
matik, это не серьезно. Ни логики, ни связи.., хотя желание погреть ручки на мутных фактах просматривается... ;)

а как их погреть?

а вообще если будут банить за ссылки на морде, то очень жаль некоторых вебмастеров, которые буквально ожили, потому что потекли реальные деньги на не комм сайты, и второе - попадание под рубку вполне нормальных сайтов, которые бывает ссылаются вообще непоймешь куда, но не изза злого умысла, а на друзей или свои же проекты..

по поводу бана сайта за ссылки с других морд - ну это вообще нонсенс..

моя твоя не понимает..

BadBoy не врубился в 15 комментов Аватара, Аватар не врубился, что BadBoy не врубился, и BadBoy не врубился, что Аватар не врубился, что он не врубился...

че то я сам уже не врубился.. :)

The end:
После первого пересчета как раз так и было. И 10 было как раз у сайта, на который ссылались морды. Или спишем на скорость индексации? Может все-таки продлим еще до одного апдейта?

скорость индексации ессно.

при этом чтобы не просто ставить, но и влиять на репу, надо иметь тиц>=10. так кажись.

вообщето 10 раз было сказано - это дело каждого, а значит пусть каждый и решит за себя.

Ctulhu:
Сделайте сайт о Санкт-Петербурге - покритикую.

к самому сайту у меня притензий нет ибо не смотрел.. хороший в общем не напряжный сайт..

а вот надписи на рожах не нравятся. и если бы там были жопы, думаю, было бы еще эпатажней.

понятие шоколада у всех разное.. ставить целью ездить в ягуаре как то бредово.. это просто работа со всеми вытекающими..

поздравляю 🍻

ой, что же я? конечно же :flowers: :)

Всего: 38413