а чего толку рекомендовать и ежу понятно, что задумываться надо на год вперед.
да то я прогнозы по развитию событий делаю -)
ну так это не новость... только толку от перхода только на эти методы - сразу появляются тысячи площадок продающих внутренние ссылки... Ашманову от этого ни лучше.. ни хуже..
а как их погреть?
а вообще если будут банить за ссылки на морде, то очень жаль некоторых вебмастеров, которые буквально ожили, потому что потекли реальные деньги на не комм сайты, и второе - попадание под рубку вполне нормальных сайтов, которые бывает ссылаются вообще непоймешь куда, но не изза злого умысла, а на друзей или свои же проекты..
по поводу бана сайта за ссылки с других морд - ну это вообще нонсенс..
моя твоя не понимает..
BadBoy не врубился в 15 комментов Аватара, Аватар не врубился, что BadBoy не врубился, и BadBoy не врубился, что Аватар не врубился, что он не врубился...
че то я сам уже не врубился.. :)
скорость индексации ессно.
при этом чтобы не просто ставить, но и влиять на репу, надо иметь тиц>=10. так кажись.
вообщето 10 раз было сказано - это дело каждого, а значит пусть каждый и решит за себя.
к самому сайту у меня притензий нет ибо не смотрел.. хороший в общем не напряжный сайт..
а вот надписи на рожах не нравятся. и если бы там были жопы, думаю, было бы еще эпатажней.
понятие шоколада у всех разное.. ставить целью ездить в ягуаре как то бредово.. это просто работа со всеми вытекающими..
поздравляю 🍻
ой, что же я? конечно же :flowers: :)