Буфо, поздравляю 🍻
неправда ваша.
ну сделал человек каталог, таки а что накинулись? сайты свои в него небось уже добавили...
урлы в личку.
ну покажи свое творчество -))
а дизайн там не хочешь готовый поставить?
их бин не сомневался.
конечно.. кнопочек ведь сколько рисовать придется в другом случае - жуть -)
ну и так понятно было.
ок, я вывожу свои сайты.
договорились. с тебя миллион сайтов.
тут на форуме нету заказчиков того сайта и явному большинству не нравится.. и понятно почему - людям не может нравится то что уродует лица людей.
насчет дизайнера того - зайдите по ссылке на 3 поста выше - вы увидите что он немного не в себе..
почему то приходит в голову - с туалетными..
фигасе.. паровоз.