Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а кто знает как в Совке продляли жизнь лампочек накаливания до бесконечности? их не надо было менять годами, правда они годились только для дежурного освещения - читать под такой было бы трудно для глаз.

-= Serafim =-:
То, что все укорачивают себе жизнь, это без разницы, конечно.

не совсем так. демография в заднице, расходы на медицину растут. а тут про какието доходы от акциза на табак говорят.

ps лучше продать 10 пачек с акцизом 120 руб с пачки, чем 100 пачек с акцизом 10 руб, имхо ;)

Elb:
А если б водка стили по 1000 - бросили бы пить?

самогон бы стали гнать. с куревом сложнее - фик этот табак вырастишь в домашних условиях.

boga@voxnet.ru, у нас многие курят "постолько поскольку". и без всякой массированной рекламы сейчас многие перестают курить. Вот недавно был на свадьбе - на 25 человек курили только 2. я сильно удивился. а уж если еще и сигареты сделать по 150 руб - молодежь сразу отобьет, а старые курильщики точно снизят дозы.

boga@voxnet.ru:
Я с "бы" не спорю. спорить бесполезно... "бы" - победитель по определению...

недавно один знакомый бросил и при нынешних ценах. купил квартиру в кредит, мебель.. говорит курить тупо не на что - штука-две в месяц то не лишние.

boga@voxnet.ru:
Но на сколько?, на сотые доли процента? По исследованиям - так и есть.

ничего подобного. абсолютное большинство знакомых когда вспоминают цену на сигареты в европе с ужасом говорят, что бросили бы, так как пачка сигарет за 150-200 рублей удовольствие не для бедных.

Бобби:
Sim мягкий вы человек :)

после фоток с топорами это особенно очевидно :D

Утка-робот:
Говорят, из-за наличия в водорослях соли и йода, никакая нечисть там не поселяется.

так и есть. у меня на горыщах уже 50 лет лежит комка - ни мышей, ни букашек. тепло держит хорошо.

Утка-робот:
Крыша площадью 7х4 обошлась в 100$

у нас комка на пляже бесплатно :)

вот кстати всегда удивляло, что нет матов из нее - экология же, никакая минвата рядом не лежала.

UZPN:
Я посочувствую слегка
Погибшим им — издалека.

вы тоже посочувствовать?

с ларьками все просто - сначала убирают, потом новые поставят, потом их уберут, потом другие новые поставят. всем хорошо, все при деле, все зарабатывают, толкаем экономику вперед :)

ну а то что цены космические - ну что поделать.. у нас же холодно :D

Всего: 38413