кончай прикалываться.
смиялсо...
я то знаю сколько каталогов, только зачем мне выяснять это с вами?
там пр с lib.ru слит
да уж.. и правда хреновастенько..
хорошо хоть не моей -))
молодняк, однако, злой подрастает...
сегодня ко мне обратились с заказом. после того как мы так и не смогли определить ключевые слова для вывода (ну вот и такое бывает) а клиент просил вывести по похожему слову но не из этой оперы, я отказался. по мне так лучше отказаться и не сделать, чем взять денег и не сделать ( имеется ввиду не топ ессно, а по выгоде клиенту).
с матацикла!
у меня сейчас реально аватары не грузятся...
все картинки грузятся а аватары нет..
а чего на глупости реагировать?
Спонсором спонсора?