еще снипеты дурацкие.
ан нет. вроде ничего доменчик.
все равно странный.. бэки поддомен.. то се.. на зеркало смахивает..
насмешил... + в репу.
господа не убивайте парня влет - ну ошибся человек :)
прочий бред.. это про программирование и верстку?
берешь бумагу хорошего качества
принтер хорошего качества
пишешь крупно Seo-бумажка
далее чуть помельче Имя Фамилия, перечень заслуг перед отечеством..
печать из клипарта..
готово :)
а вообще бумажки нафиг не нужны.. но в принципе ими можно размахивать..
лучше 2 двери поставить.. 1ю попроще и пожелезней, 2ю посложнее и с двух сторон с утеплителем - тишина... харашо... :)
посмотрел пару (на выбор, все не смотрел) сайтов - 0 внешних ссылок, 0 страниц в индексе я...
вы хоть индексации дождитесь..
палумаешь.. и не такое бывало... но не такое :)
гросс - зачот!
а как же перспиктива росту?? :)
ps а еще - в 2000 году каждая советская семья будет иметь по квартире...
Денис 🍻
Всего тебе -)
ps хорошо тебе отдохнуть в Италии и чтобы там трусы не своровали..